К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Омиш и Сплит и окрестности регионе!

Дом отдыха Вилла Скй Д -
Омиш - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Вилла Sky расположена недалеко от Омиша среди красивой природы. Он окружен зеленью, лугами и лужайками. Он отлично подходит для семей и групп, потому что у вас есть уединение, первый дом находится в 4 км. Вы совсем одни в доме со своими близкими. Вилла имеет площадь 240 м2, а площадь сада и двора около 2800 м2. Вся территория огорожена, из-за детей и домашних животных. Имеет 3 комнаты на двоих, 1 на троих, 3 ванные комнаты и туалет. Общий туалет со стиральной машиной и сушилкой. Большая гостиная, в которой может разместиться кровать для 1 взрослого, большая кухня со столовой и санки. Для отдыха поиграйте в теннис или небольшой футбол, бадминтон... Перед домом бассейн 4х10, джакузи на 5 человек, большой стол на открытом воздухе и барбекю. Для приятного общения на свежем воздухе работает лаунж-бар. Для детей есть игровая площадка. Парковка покрыта зеленью. Смело обращайтесь ко мне по любым вопросам, буду рад помочь. Если вы предпочитаете море, через 20 минут вы окажетесь на песчано-галечном пляже в Омише.

Прочитай выше Единица размещения
первые минуты
цена от руб 0 за ночь
ID: 71992 A9+1 Aпартаменты на девять человек + доп. кровать (230 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
первые минуты
цена от руб 0 за ночь
первые минуты
цена от
руб 0 / ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Предоплата производится на счет, который вы получаете при бронировании. Оставшуюся часть оплаты можно внести в любое время и не позднее первого дня заезда наличными или на тот же счет, что и первоначальный взнос.

Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены

Предоплата 30%. При отмене за 40 дней аванс возвращается в полном объеме. При отмене за 39 дней и менее авансовый платеж сохраняется.

Udaljenost od objekta
  • Море 12 km
  • Пляж 10 km
  • Центр 11 km
  • Торговые центры 2 km
  • Ресторан 11 km
  • Доктор 5 km
  • Аптека 5 km
  • Банк 11 km
  • Почтовое отделение 11 km
  • Автозаправочная
    станция 11 km
  • Автобусная станция 10 km
  • Железнодорожный
    вокзал 30 km
  • Аэропорт 50 km
  • Причал 27 km
  • Дискотека 25 km
  • Казино 27 km
Тип пляжа
Песочный
Галечный
Бетонный
Дополнительные услуги

Туристический сбор и налоги включены в стоимость. Уборка, банные полотенца и полотенца для бассейна включены в стоимость проживания. Кондиционер, Wi-Fi, телевизор, спутниковое телевидение в каждой комнате. Парковка на 5 машин с дистанционным запиранием.

Zorica D. Рекламодатель с 2022
говоря:
Хорватский
Английский
Немецкий
Словенский
Больше о хозяйстве
Достопримечательности поблизости Дом отдыха Вилла Скй Д
Вы здесь останавливались? Оставьте свои комментарий
Последние объявления
Дом отдыха Сервентиц Brač Sumartin, Хорватские острова
Aпартаменты Мориц Biograd na Moru, Задар и окрестности
Aпартаменты Рузица Vir, Хорватские острова
Aпартамент Апартмент Легенд Grebaštica, Шибеник и окрестности