Aпартаменты Тафра Омиш - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Очень хорошо 4/5
Описание объекта

Апартаменты Tafra расположены в Локва-Рогозница, в самом центре Далмации, к югу от Омиша, всего в 9 км. В том же направлении дорога приведет вас в сторону Макарски или Дубровника. Локва Рогозница - это живописное местечко, идеально подходящее для всех, кто хочет ощутить настоящую средиземноморскую атмосферу с чистым морем и прекрасными пляжами в окружении сосен. Отдых в апартаментах Tafra предоставит вам комфорт, который позволит вам приятно провести время и полный покой. Апартамент A1 состоит из спальни для 2 человек и выхода на балкон. Также в номере есть раскладное кресло, поэтому оно может быть дополнительной кроватью для одного ребенка. В квартире есть ванная комната и кухня с гостиной с раскладной кроватью для 2 взрослых или 2 детей. Гостиная выходит на балкон.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для подтверждения бронирования необходимо внести предоплату в размере 30% от общей стоимости на банковский счет владельца, остальная сумма выплачивается по прибытии в квартиру наличными или на банковский счет владельца. Идеальное время прибытия в апартаменты - 14:00, а выезда из квартиры - в 10:00. Также хочу подчеркнуть, что в основной сезон с 25.06.22 по 03.09.22 минимальный срок проживания составляет 7 дней. В предсезонный и субсезонный период минимальный срок пребывания составляет 3 дня.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 1 km
  • Торговые центры: 1 km
  • Ресторан: 300 m
  • Доктор: 9 km
  • Аптека: 9 km
  • Банк: 9 km
  • Почтовое отделение: 300 m
  • Автозаправочная
    станция: 9 km
  • Автобусная станция: 300 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 30 km
  • Аэропорт: 60 km
  • Причал: 9 km
  • Спортивные
    мероприятия: 9 km
  • Дискотека: 9 km
  • Казино: 9 km
  • Национальный парк: 60 km
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
Квартиры Тафра имеют паркинг и отдельный вход. Все апартаменты оснащены кондиционерами, спутниковым телевидением и принадлежностями для барбекю. Мы также предлагаем использование открытого (сезонного) бассейна с солнечной террасой, использование сезонной гидромассажной ванны на открытом воздухе, а также использование тренажерного зала, расположенного на первом этаже. Мы также предлагаем за небольшую дополнительную плату пользоваться стиральной машиной, которая является общей для всех апартаментов. Со всех балконов и террас открывается вид на море и остров Брач. Пляж находится в 200 метрах, ресторан - в 250 метрах, а магазины - в 1000 метрах. Локва Рогозница находится недалеко от города Омиш, небольшого живописного городка, расположенного в устье реки Цетина в самом сердце Далмации. Город известен своим бурны
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Тафра
Коментарии
Очень хорошо 4/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Osijek,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+1, июль 2022
Рай для семейного отдыха

Хотя в этой квартире нет прямого вида на море, которого все хотят и ищут, все остальное оправдывает ожидания! Фотографии в объявлении подлинные, все чисто и ухожено. Хозяин любезный, добрый и всегда к вашим услугам! Wi-Fi есть на участке, парковка в тени оливковых деревьев большую часть дня, бассейн и шезлонги чистые, джакузи - настоящий освежающий напиток. Близость пляжа составляет 200 м с прекрасным небольшим кафе, где можно перекусить после купания в чистом море. А утро отведено для купания в бассейне и отдыха под зонтиками, пока дети развлекаются в бассейне (как и те, кто так считает). Приезжаем второй год подряд и очень довольны проживанием и хозяевами, а также природой, ведь апартаменты окружены деревьями, кустами розмарина, агавы и олеандры.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Osijek,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+1, июль 2022
Красивая квартира

Размещение точно такое, как показано на фотографиях, и хозяин очень дружелюбный и доступный. Бассейн всегда чистый и ухоженный, джакузи тоже. Мы были в восторге от террасы нашей квартиры, всегда в приятной тени и в окружении зелени.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Warszawa,
Неудовлетворительная (1/5) Оставался в A2+1, июнь 2021
Осторожность

Нехорошо, хозяин. Подъезд на машине, к квартире ужасный. Подъем от пляжа только для спортсменов, вдалеке и бассейн детский. Из квартиры А2 нет вида на море, только парковка с машинами.

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Grgo Tafra Рекламодатель с 2020
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Я профессионально сдаю квартиры в аренду уже 17 лет и всегда стараюсь радовать своих гостей и быть к их услугам. Мне очень приятно, когда мои гости возвращаются, и это дает мне стимул еще лучше заниматься этим делом.

Aпартаменты Тафра был просмотрен 30907 раз, начиная с 23.01.2020.