Aпартаменты МирандаОмиш - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Омиш и Сплит и окрестности регионе!
Описание объекта

Апартаменты MIRANDA APARTMENTS расположены в приятной средиземноморской обстановке в доступном месте в Немири на востоке Омиша. До центра города можно доехать за полчаса до 2-километровой морской дороги. Апартаменты расположены в двухэтажном здании на крутом берегу, всего в 80 м от моря. К красивому галечному пляжу идет лестница. Мы предлагаем нашим гостям спокойную и дружелюбную атмосферу и проживание в пяти двухместных однокомнатных апартаментах, одной двухкомнатной однокомнатной квартире на 4 человека и одной квартире 2 плюс 2, общей вместимостью 16 плюс 2. Апартаменты полностью оборудованы и имеют собственную парковку и доступ в Интернет.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата и комментарии: Если гость хочет подтвердить бронирование, необходимо внести аванс в размере 30% от общей стоимости на банковском счете. Остальное оплачивается по прибытии. Время приезда гостя - 14 час. Время выезда гостей составляет до 9 часов Пожалуйста, укажите следующее: имя и фамилия, адрес электронной почты, номер телефона, номер сотового телефона, дата прибытия, дата отправления, количество взрослых, количество и возраст детей. Налог на проживание включен в стоимость проживания. Плата стоимостью 30 евро оплачивается по прибытии и возвращается к гостю при выезде, если гость покидает квартиру в чистоте.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 80 m
  • Пляж: 80 m
  • Центр: 50 m
  • Торговые центры: 50 m
  • Ресторан: 2 km
  • Доктор: 2 km
  • Аптека: 3 km
  • Банк: 3 km
  • Почтовое отделение: 4 km
  • Автозаправочная
    станция: 4 km
  • Автобусная станция: 25 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 25 km
  • Аэропорт: 25 km
  • Причал: 26 km
  • Спортивные
    мероприятия: 25 km
  • Дискотека: 25 km
  • Казино: 100 km
  • Национальный парк: 125 km
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
В пределах 100 м есть 3 ресторана с богатым гастрономическим предложением, 2 кафе, пекарни, фруктовый магазин и продуктовый магазин. Центр - это старый город с его историческим содержанием. Есть многочисленные культурные и спортивные мероприятия, такие как Пиратская битва, Фестиваль гитары, Ультра Трейл Далмации, Мото-встреча, Фестиваль альпинизма. Независимо от того, ищете ли вы расслабляющий пляжный отдых в тишине и спокойствии или активный отдых с такими видами деятельности, как походы, походы, свободное скалолазание, катание на велосипеде, дайвинг, почтовая линия, поездки на лодке на близлежащие острова или реку Цетина, однодневные экскурсии в NP Krka , ЧП Биоково, Дворец Сплит-Дьооклечиан, Трогир, Дубровник, Меджугорье или поездка в близлежащие крепости Мирабела-Фортича, мы находимся в отличном месте, и вы може
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Миранда
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 7 комментария
Limburg,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2020
Раджи Джи

Это было лучшее, что мы нашли в Немира Омиш. Нет необходимости сомневаться в чистоте. Все аккуратно и чисто, от входа в туалет. Нам не хватало ничего с точки зрения оборудования. Там было все: холодильник, посуда, телевизор, стол, гриль и т. Д. Самая красивая вещь это вид и чудесная Миранда и семья. Один из самых теплых людей, которых я когда-либо встречал в своей жизни, который был там для нас круглосуточно, несмотря на ее личную жизнь, даже если это были мелочи. Очень вкусные рестораны за углом, и если вы хотите что-то из города, вы можете дойти до Омиша за 30 минут или на машине за 3 минуты. Менять деньги совсем не проблема. Если мы снова поедем в Хорватию, то ТОЛЬКО в Миранду !!! В этом нет ничего плохого, потому что это было прекрасно.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
U,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия, июль 2019
Наталия

Mirando! Миро! Я благодарен за ваше гостеприимство, тепло, прекрасные чистые номера, доброту. У вас столько же тепла, сколько у нас дома. у нас больше нет вопроса, где отдохнуть - только ты. Спасибо за все, будьте здоровы и счастливы. До встречи

Рекомендовано для : Активный отдых, романтики,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Prague,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Миранда, сентябрь 2018
расслабиться расслабиться

Я был в доме в первый раз. Отличное расположение с видом на море, которое незабываемо особенно на закате солнца. Отличные хозяева, жилье предлагает все необходимое, включая меблированную кухню, Небольшой город Омиш известен своим пиратским прошлым, просто проезжая через старый город и пробуя местное меню блюд и вин. Любителям римской истории порекомендуют посетить близлежащий Сплит. Пляжи чистые и спокойные, также подходят для детей. Спасибо Мирандо.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, экскурсии,
Комментарий переведен для Чешский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Miranda Fistanić Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский, Чешский, Словацкий, Польский,
Больше о хозяйстве

Меня зовут Миранда Фистанич, я по профессии кейтеринговая компания. Я был в этой отрасли с 2000 года. Я ваше контактное лицо для вопросов и бронирования. Я буду рад приветствовать вас и сделать все, чтобы ваше пребывание в наших апартаментах было максимально приятным. Добро пожаловать!

Aпартаменты Миранда был просмотрен 23226 раз, начиная с 15.10.2018.