Aпартамент АнтеНовиград (Задар) - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Новиград (Задар) и Задар и окрестности регионе!
Описание объекта

Уютная квартира, расположенная в prizelju семейный дом расположен всего в 10 метрах от моря. Три года назад, полностью отремонтированы и оборудованы недавно. Имеется парковка и бесплатно. Пляж находится всего в 5 минутах ходьбы вдоль набережной. Опыт отдыха вдали от шума и суеты, но со всеми необходимыми удобствами, таких как рестораны, бары, супермаркеты, центральный рынок и хлебобулочных изделий. Вечером вы можете пройти через набережной города и старой части города, который доставит Вас обратно в прошлые времена. Посещение музея города, или просто наслаждаться красивыми закатами. Novigrad это живописный город, расположенный на южном побережье Новиградского моря, в длинной и узкой бухте у подножия горы Велебит. В Новиград море впадает в реку Зрманя, так что она богата рыбой и моллюсками. На реке Zrmanja вы можете насладиться рафтингом, и каяках, в то время как от Новиград могут легко посетить город Задар. , Национальные парки Пакленица, Плитвицкие, Крка и Корнати.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 200 m
  • Торговые центры: 70 m
  • Ресторан: 50 m
  • Почтовое отделение: 300 m
  • Автозаправочная
    станция: 12 km
  • Аэропорт: 30 km
  • Национальный парк: 35 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Анте
Dino Vlatković Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Словенский,
Больше о хозяйстве

Я родился 16 01. 1984 в Риека, где я живу. Я работаю в компании Automatic Vending Service как по техническому обслуживанию и машин HoReCa. В свободное время я CrossFit, я люблю путешествовать, и я фанат мотогонок. Каждое лето я провожу в Новиградом, как мы работаем разрешение. Родители, Милка и Анте, пенсионеры и живут в Новиград. ,

Aпартамент Анте был просмотрен 5701 раз, начиная с 19.05.2016.