Aпартамент ЗрилицНовиград (Задар) - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Новиград (Задар) и Задар и окрестности регионе!
Описание объекта

Квартира (2 спальни, кухня, гостиная, столовая, ванная комната и лоджия) расположена в тихом месте с прекрасным видом на море. Пляж находится под домом, естественный след через 2-3 минуты вы окажетесь на небольшом природном пляже. Центр Новиграда составляет ок. километра (рынок, почта, банкомат, пекарня, несколько магазинов, кафе и ресторанов). В квартире есть собственная крытая терраса (стулья и стол), на первом этаже есть еще одна открытая терраса и барбекю, которые гости могут использовать. Парковка перед домом и бесплатная. Новиград расположен недалеко от Задара (около 30 км), поэтому, когда вы хотите культурных и развлекательных, вы можете нырять на летнем курорте Задар. Рекомендация для экскурсии: город Нин (30 км), остров Паг (40 км), Биоград - развлекательный парк для детей. , Рядом с национальными парками Пакленица, Корнати, Крка, Плитвице вы также можете организовать поездку в Зрманье ... При необходимости на первом этаже дома находится комната с ванной комнатой (отдельный вход, оплачивается отдельно)

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата производится до прибытия, авансовый платеж производится при бронировании 20% от общей суммы. Время прибытия - 14 часов. По договоренности это возможно даже раньше. Время вылета составляет до 10 часов.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 50 m
  • Центр: 1.5 km
  • Торговые центры: 1.5 km
  • Ресторан: 1.5 km
  • Доктор: 1.5 km
  • Аптека: 1.5 km
  • Почтовое отделение: 1.5 km
  • Автозаправочная
    станция: 10 km
  • Национальный парк: 15 km
Тип пляжа
Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Для всех мероприятий, которые вы хотите организовать, мы с удовольствием предложим вам контакты и решения, хотите ли вы отправиться на лодке, чтобы насладиться каньоном красивой реки Зрманья, захватывающим рафтингом или, возможно, знаменитыми островами Корнати. Задар как центр предлагает множество вариантов, в зависимости от близости гостя. Из Новиграда, всего за час, полтора часа езды, есть множество интересных материалов, национальных парков и семейных каникул, интересный парк Мирновец в Биограде неизбежен, уникальный опыт для детей всего в тридцати километрах. (Хорватский Гардаланд)
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Зрилиц
Ivana Zrilić Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Aпартамент Зрилиц был просмотрен 26225 раз, начиная с 12.06.2017.