Aпартамент АцтаНови Винодолски - Кварнер и горные местности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Нови Винодолски и Кварнер и горные местности регионе!
Описание объекта

Недавно отремонтированная квартира, в 50 метрах от моря, в тихой части Нови Винодольски. Квартира состоит из одной спальни с двуспальной кроватью с телевизором, гостиной с дополнительной кроватью для двух человек и телевизора. Полностью оборудованная кухня со столовой: электрическая плита, плита, духовка, микроволновая печь, холодильник с морозильной камерой, посудомоечная машина, чайник и тостер. Ванная комната - душ, умывальник, туалет, биде, стиральная машина и фен. Балкон с видом на море. Квартира окружена зеленью, имеет внутренний двор с общим грилем. Недалеко от скалистых, галечных и бетонных пляжей, всего в нескольких минутах ходьбы. Перед зданием есть парковочное место.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Как забронировать квартиру: 1. Свяжитесь с нами, используя прилагаемую форму, электронную почту или телефон. 2. Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить наличие квартиры (действительный в течение 48 часов) и способ оплаты 3. Чтобы подтвердить бронирование, необходимо заранее заплатить 30% от общей суммы. 4. Когда мы получим платеж, мы отправим вам электронное письмо, чтобы вы знали, что бронирование подтверждено. 5. Остальная сумма, которую вы платите в день прибытия. Прибытие в квартиру после 14:00 и вылета из квартиры до 10 вечера.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 50 m
  • Пляж: 50 m
  • Центр: 800 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 700 m
  • Аптека: 700 m
  • Банк: 700 m
  • Почтовое отделение: 600 m
  • Автозаправочная
    станция: 600 m
  • Автобусная станция: 600 m
  • Аэропорт: 300 km
  • Причал: 500 m
  • Спортивные
    мероприятия: 600 m
  • Дискотека: 800 m
  • Казино: 600 m
  • Национальный парк: 50 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Приветственный напиток включен в стоимость. В стоимость входит: временный налог, интернет, кондиционер, спутниковое телевидение, постельное белье и полотенца, предметы первой необходимости (на кухне и в ванной) и заключительная уборка.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Ацта
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 12 комментария
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2019
Идеальный отпуск

Прекрасная квартира. У нас сложилось впечатление, что мы первыми в нем остановились. Техника квартиры нас порадовала. Все спроектировано и оборудовано до мелочей. Чистый, аккуратный, ароматный. Удобная кровать. Прекрасный вид на море. Очень услужливые и дружелюбные хозяева. Отмеченное парковочное место, зарезервированное только для квартиры. Мы наблюдали за всем на протяжении многих лет, но это было так прекрасно, что мы просто не верили в течение недели, что что-то подобное случилось с нами. Мы искренне надеемся, что эти события принесут нам удачу получить бесплатную встречу.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Győr,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2019
Каникулы в июле 2019

Мы провели 1 неделю с нашим сыном в этой замечательной квартире! Это был отличный опыт для нас, расположение квартиры и вид на море !! Мы были очень довольны доброжелательностью приветственных напитков в холодильнике !! Набережная просто фантастическая, вода кристально чистая! Центр находится дальше, очень тихая и спокойная обстановка! Квартира очень хорошая, чистая, хорошо оборудованная, все потребности удовлетворены! И очень удобные кровати, что очень важно! Просто хорошие воспоминания и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАЗАД !!!! Большое спасибо за такой замечательный отпуск !!! Эрика Томи Томика ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, экскурсии,
Комментарий переведен для Венгерский - Показать оригинал
gornja radgona,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Ацта, июль 2018
Праздники в верхней квартире ACTA!

Привет! В этом году, с нашей семьей в первый раз, мы провели отпуск в этой квартире и в этом районе. Я могу только сказать хорошие вещи обо всем и многое другое о квартире. Эта квартира действительно отличная, она имеет все необходимое и действительно качественную технику, аксессуары, посуду, кондиционер, Wi-Fi, действительно все. Квартира очень чистая, и экономка пытается отдать квартиру другому в очень чистом и безупречном состоянии. Мы приехали из Словении, и мы очень благодарны владельцам и владельцам этой квартиры, г-же Зринки, в очень хороших отношениях и еще раз благодарим вас за все, и за самый приятный отдых, который мы живем с вами! Семейный Jaušovec из Словении!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Zrinka Agačević Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартамент Ацта был просмотрен 48696 раз, начиная с 24.07.2014.