Aпартамент ВлаткаНови Винодолски - Кварнер и горные местности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Нови Винодолски и Кварнер и горные местности регионе!
Описание объекта

Недавно меблированные и современно меблированные апартаменты в тихом и плоском районе Нови Винодольски, расположенные на первом этаже трехэтажного здания недалеко от моря и центра города. Объект расположен в жилом комплексе HIT-MARINA, в 10 минутах ходьбы от центра и в 5 минутах ходьбы от первого пляжа. Магазины поблизости: 1. Гавранович 30м 2. Супермаркет Lidl 50m 3. Tomy Market 200m 4. Plodine 230m Первый кафе-бар с террасой находится в 40 метрах от отеля. Всего в 1 км находится таверна и большой виноградник со вкусовыми винами, ресторан и винный магазин с винами и другими домашними гастрономическими продуктами. Внутренние районы Нови Винодольски предлагают множество возможностей для прогулок, езды на велосипеде с живописными тропами, осмотра достопримечательностей, сельского туризма и верховой езды. Существует длинная прогулка, а также многочисленные рестораны, Велнес и близлежащий СПА-центр, а также пляж с кристально чистым морем, без медуз и водорослей. Наряду со стандартными спортивными площадками в городе есть также дайвинг-клуб. Всего в 6 км находятся города Селце и Цриквеница, в 35 км к остр

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Авансовый платеж выплачивается по договоренности (минимум 30% от цены за день), а остальные - в первый день после прибытия. Идеальное время отправления до 10 часов и прибытия через 14 часов. При проживании в течение 15 и более дней возможна скидка. Другая информация по договоренности.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 70 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 30 m
  • Ресторан: 80 m
  • Доктор: 300 m
  • Аптека: 300 m
  • Банк: 200 m
  • Почтовое отделение: 300 m
  • Автозаправочная
    станция: 300 m
  • Автобусная станция: 400 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 35 km
  • Аэропорт: 35 km
  • Причал: 80 m
  • Спортивные
    мероприятия: 300 m
  • Дискотека: 400 m
  • Казино: 6 km
  • Национальный парк: 35 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Приветственный напиток включен в стоимость. В апартаментах есть кондиционер и гостиная с телевизором SMART и домашним кинотеатром, подключенным к WIFI, с современной кухней. Комбинированное пространство без перегородки площадью 35 м2, состоящее из гостиной, кухни с обеденной зоной, лоджии и вестибюля, обеспечивает комфортное проживание до 6 человек одновременно. Спальня оборудована большой кроватью и шкафом для хранения гардероба и детской комнаты с двумя раздельными кроватями и телевизором. Спальный район, после растяжки, предоставляет спальные помещения для двух человек. В ванной комнате есть стиральная машина и обогреватель, а также современный проточный водонагреватель, который обеспечивает возможность душа больше людей подряд. В дополнение к этому имеется также складское помещение площадью 4 м2 для ути
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Влатка
Vladimir Magdalenić Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский, Английский, Словенский,
Больше о хозяйстве

Контактная информация для гостей - хорватскоязычная зона: Владимир Магдаленич - 098 282044 E-mail: vladimir. Magdalenić @ gmail.com. com Меня зовут Владимир Магдалина, мне 55 лет, я живу в маленькой деревне Бартоловец, в 6 км от города Вараждин, на северо-западе Республики Хорватия. Я по профессии инженер-строитель и работаю руководителем по содержанию дорог. В Нови Винодольски мы расположили нашу семейную квартиру площадью 62,0 м2 на первом этаже трехэтажного здания, которое мы решили частично арендовать в течение года, потому что мы сожалеем о том, что она закрыта, когда моя семья не проживает в ней, учитывая красивое место, где расположен недалеко от побережья Адриатического моря. Поскольку мы не живем в Нови Винодольски, наша хозяйка принята нашей хозяйкой, миссис. Светлана Андрич, которая заботится о размещении гостей и предоставляет всю необходимую информацию для комфортного проживания. Наши гости доступны для меня и миссис Andrić при проживании в нашей квартире, связан со всей другой информацией, которая нужна гостям для комфортного проживания. Чтобы обеспечить качественное соединение для обмена информацией как можно скорее, я настоятельно призываю гостей ответить как можно скорее по мобильному телефону или электронной почте.

Aпартамент Влатка был просмотрен 24350 раз, начиная с 18.05.2018.