Aпартамент Вилла Мара Смоквица КрмпотскаКленовица - Кварнер и горные местности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Кленовица и Кварнер и горные местности регионе!
Описание объекта

Недавно отремонтированная (2018) просторная квартира для тихого отдыха семей или пар в Смоквице Крмпоцка (место Кленовица в 3 минутах езды на машине). 300 м от пляжа, собственная парковка, кондиционер, интернет Wi-Fi. Ванная комната (с ванной), гостиная (телевизор с плоским экраном), спальня, терраса, 2 балкона (прекрасный вид на море), кухня (посудомоечная машина).

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Бронирование производится по предоплате (предоплата) 20% от общей стоимости на счет IBAN арендодателя. Оставшаяся сумма гостя оплачивается по прибытии в квартиру. Идеальное время прибытия, а днем отъезда на неделю является суббота. Время прибытия в квартиру с 15 до 20 часов, а время отъезда - не менее 10 часов. Пожалуйста, свяжитесь только через форму (контактную форму) на этой странице, а не на вашем телефоне или мобильном телефоне.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 300 m
  • Пляж: 300 m
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Возможность экскурсий на платной основе.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Вилла Мара Смоквица Крмпотска
Maja Tustanovski Puljašević Рекламодатель с 2019
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Дочь помещика. Пожалуйста, свяжитесь только через форму на этой странице, а не на вашем телефоне или мобильном телефоне.

Aпартамент Вилла Мара Смоквица Крмпотска был просмотрен 9752 раз, начиная с 27.06.2019.