Aпартаменты Морска ЗвиjездаНови Винодолски - Кварнер и горные местности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Нови Винодолски и Кварнер и горные местности регионе!
Описание объекта

Полностью и современно меблированные апартаменты с 6 кроватями в аренду с возможностью добавления 2 дополнительных кроватей с прекрасным видом на море, недалеко от всех удобств, ресторанов, моря и пляжей. Идеально подходит для спокойного семейного отдыха. Вы можете выбрать между песчаными и галечными пляжами, которые находятся в 750 метрах от квартиры. Пляжи состоят из множества удобств, предназначенных для детей всех возрастов. Квартира состоит из спальни, ванной комнаты, кухни и балкона, а также есть красивая терраса с видом на море и барбекю. Также в каждой квартире есть кондиционер и бесплатный интернет. У нас также есть огороженная стоянка (в 150 метрах от квартиры), которая находится в тени, поэтому ваша банка может быть в безопасности во время вашего отпуска. Центр находится в нескольких минутах ходьбы от отеля, поэтому вечера можно заполнить различными мероприятиями.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
МОДЕЛЬ ОПЛАТЫ - расчетный счет Как забронировать квартиру. Вы связываетесь с нами, используя приложенную форму, электронную почту или телефон. 60% от общей суммы должно быть оплачено для подтверждения бронирования. Когда мы получим ваш платеж, мы отправим вам электронное письмо с информацией о том, что ваше бронирование было подтверждено. Идеальное время прибытия с 14:00 ч. Идеальное время отправления - 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 700 m
  • Пляж: 700 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 200 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Морска Звиjезда
Oliver Martinjaš Рекламодатель с 2019
говоря:
Хорватский, Немецкий,
Aпартаменты Морска Звиjезда был просмотрен 16559 раз, начиная с 14.06.2019.