Aпартаменты ЛунаПаг Новала - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Апартаменты Luna расположены недалеко от центра Новаля, всего в нескольких минутах ходьбы от центра, магазинов, ресторанов и всех других объектов, а также до моря. Это новое здание с 4 современными апартаментами, на каждом этаже по квартире на 5 и 8 человек. Все апартаменты оборудованы кондиционерами, посудомоечными машинами, Wi-Fi, TV / SAT, душевыми кабинами и большой террасой. Большие апартаменты на 8 человек состоят из двух отдельных комнат с 3 кроватями, кровати для 2 человек в гостиной и 2 ванных комнат. Небольшие апартаменты состоят из одной отдельной комнаты с 3 кроватями и кровати для 2 человек в гостиной. Квартиры на верхнем этаже имеют вид на море. Все квартиры имеют охраняемые парковочные места.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
При бронировании оплачивается предоплата в размере 30%, которая вычитается из общей суммы. После оплаты аванса бронь подтверждается, а оставшаяся сумма оплачивается в день прибытия. В апартаменты можно войти после 14:00 в день прибытия и выехать до 10:00 в день отъезда. Туристический сбор включен в цену.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 50 m
  • Доктор: 800 m
  • Аптека: 200 m
  • Банк: 200 m
  • Почтовое отделение: 200 m
  • Автозаправочная
    станция: 800 m
  • Автобусная станция: 800 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Луна
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Danijela Šonje Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Luna Апартаменты расположены недалеко от центра Novalja, всего в нескольких минутах ходьбы от центра города, магазинов, ресторанов и других объектов, но и к морю. Это совершенно новое здание, и имеет 4 современных квартир на каждом этаже квартиры на 5 и 8 человек. Все апартаменты оснащены кондиционером, Wi-Fi, TV / SAT, ходить в душ и большая терраса. Большие апартаменты для 8 людей состоят из двух отдельных комнат с тремя кроватями, диван-кроватью для 2 людей в гостиной и 2 ванных комнаты. Небольшие апартаменты состоят из отдельной комнаты с 3 кроватями и кровати для 2 людей в гостиной. Апартаменты на верхнем этаже с видом на море. Все квартиры имеют парковочные места. При бронировании, оплатить авансовый платеж в размере 30%, который вычитается из общей суммы. После оплаты заказа заранее подтверждаются, а остаток оплачивается по прибытию. Квартиры могут быть введены после 14:00 в день заезда и уехать до 10:00 в день отъезда. Налог включен в цену.

Aпартаменты Луна был просмотрен 50637 раз, начиная с 20.06.2017.