Aпартамент Бе ХаппйПаг Новала - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Мы находимся в прекрасном месте в Новалье, на улице Приморской, 150 м до песчаного пляжа с кристально чистым морем, 15 минут легкой прогулки вдоль моря по набережной до центра Новальи/Ривы с многочисленными барами и игровыми площадками для детей. 150 м до песчаного пляжа Плоче, 8 минут пешком до пляжа Бабе. Оба пляжа подходят для детей. Другие прекрасные пляжи острова находятся всего в нескольких минутах езды на машине. В квартире 2 спальни, кухня со столовой и гостиной, ванная комната, прихожая, большая терраса с видом на море и парковочное место. Все три комнаты имеют выход на террасу. Полностью оборудована для комфортного проживания: кондиционер, Wi-Fi, индукционная плита, духовка, холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, посудомоечная машина, стиральная машина, два телевизора, постельное белье, полотенца, кухонные полотенца, чайник, электрогриль, тостер, фен. , 2 удобных шезлонга на террасе, пляжный зонтик... Квартира не предназначена для размещения с домашними животными. Добро пожаловать!

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Правила проживания: Размещение возможно с 14:00 в день заезда до 10:00 в день отъезда. Запрещается разрушать оборудование и мебель, наводить беспорядок и беспокоить других гостей, а особенно запрещено создавать шум (прослушивание громкой музыки, издание любых звуков), мешающий другим гостям в доме и по соседству. Запрещается приводить на ночлег в объект дополнительных лиц, не являющихся гостями объекта. Такое нарушение означает немедленную отмену проживания в объекте без возврата уплаченных денег.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Все бронирования, отмененные за 30 дней до прибытия, имеют право на полный возврат депозита. Бронирование, отмененное за 15 дней до прибытия, имеет право на частичный возврат депозита в случае, если тот же временной интервал будет занят другими гостями. Бронирования, отмененные менее чем за 15 дней до прибытия, к сожалению, теряют право на возврат депозита.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 1.5 km
  • Торговые центры: 400 m
  • Ресторан: 700 m
  • Доктор: 2 km
  • Аптека: 2 km
  • Банк: 1.5 km
  • Почтовое отделение: 1.5 km
  • Автозаправочная
    станция: 2 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Бе Хаппй
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Mojca Mikec Рекламодатель с 2022
говоря:
Хорватский, Английский, Словенский,
Aпартамент Бе Хаппй был просмотрен 11728 раз, начиная с 01.06.2022.