Aпартамент АдриатицПаг Новала - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Паг Новала и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Полностью оборудованный дом на побережье, предназначенный для приятного семейного отдыха. Он расположен в небольшой деревне Potočnici, всего в 10 минутах от Новалья и игровой площадки Zrće. Дом состоит из двух спален, ванной комнаты, внешнего туалета, кухни и гостиной, а также большой открытой террасы со сказочным видом на море. Береговая линия и бетонный пляж с подключением к лодке находятся перед домом, а песчаный пляж - в 300 метрах от дома. В Potocnica у вас есть возможность насладиться отдыхом в мечтах, а Novalja предоставит вам безумное и незабываемое развлечение.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Идеальное время прибытия - после 14:00 и отъезда до 10:00. Авансовый платеж составляет 30% от общей суммы и оплачивается на счете в качестве подтверждения бронирования. Остальная сумма должна быть оплачена по прибытии.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 8 km
  • Торговые центры: 4 km
  • Ресторан: 300 m
  • Доктор: 8 km
  • Аптека: 8 km
  • Банк: 8 km
  • Почтовое отделение: 8 km
  • Автозаправочная
    станция: 8 km
  • Автобусная станция: 8 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Гости могут использовать педаль.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Адриатиц
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Boston,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, июль 2014
Villa Adriatic

Я остался в течение месяца с моей семьей. Сам дом довольно простой, но хорошо оборудованные - микроволновая печь, посуда, полотенца ... Мы провели большую часть времени на большом крыльце и на пляже. Мы не использовали телевидение часто. Там это отличный стерео в квартире, так музыка всегда играет. Соседи были настолько приятно и полезно, и владелец объяснил, как добраться до ближайшего магазина. В центре города центр довольно далеко, и занимает езды на машине, но он работал на нас, поскольку мы не выходили много. То, что я думаю, что это абсолютно стоит цена близость к морю - дом на берегу и имеет свой собственный пляж с причалом, чтобы мы принесли нашу маленькую лодку. В целом, мы наслаждались солнцем, морем и засыпает под звуки волн.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, лица с домашними животными,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Domzale,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, август 2014
2014 год

Это идеальное место на берегу моря, с собственным пляжем, без шума (если вы хотите, вы можете управлять пару миль к зеркалу), они слышат только волны и чайки, с красивым садом, хорошо оборудованные, с Wi-Fi и телевизором и звуковой системой для тех, кто более требовательным, с крытой террасой, которая много значит, когда идет дождь, и когда это солнечный, самое главное, хозяева очень дружелюбны. Что вы видите на фотографии в рекламе, так что это реально. Объект очень чистый и аккуратный. Море очень чистое. Если вы хотите спортом, можно покататься на велосипеде. Вы можете ходить, ездить или велосипед, чтобы исследовать полуостров Луна и весь остров, чтобы купить от принимающей маслом и оливками, чтобы посетить парк старых оливковых деревьев, или на ужин в большой ресторан в Novalja или на вечеринку в Zrce. Если вы хотите праздник, где вы можете действительно отдохнуть и расслабиться, и очень рекомендую средство и очень приветливых хозяев.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, романтики, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ivana Agić Рекламодатель с 2013
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартамент Адриатиц был просмотрен 14310 раз, начиная с 25.06.2014.