Aпартаменты РендулицКрк Малинска - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Апартаменты Rendulic расположены в особняке в тихой части Малински, в окружении зелени. Место идеально подходит для вашего отдыха, поскольку предлагает все необходимое для комфортного проживания вдали от шума. Дом предлагает размещение в двух квартирах 2 1 с одной спальней с двуспальной кроватью и одной комфортабельной квартире вместимостью 4 1 с двумя спальнями. Каждая квартира имеет отдельный вход и парковочное место. Апартаменты с одной спальней расположены на первом этаже и имеют две террасы, а апартаменты с двумя спальнями расположены на первом этаже и имеют одну просторную террасу. Все квартиры имеют: спутниковое телевидение, интернет, кондиционер и стиральная машина по запросу. В просторном и живописном внутреннем дворе есть барбекю и открытый душ для гостей. Отель находится в 5 минутах ходьбы от центра, рынка и главной набережной с кафе и ресторанами вдоль побережья. В связи с текущей ситуацией с пандемией COVID-19, я хотел бы отметить, что в каждой квартире есть абсолютно отдельные входы и нет точек соприкосновения, что обеспечивает социальную дистанцию.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата производится исключительно наличными. Сумма аванса составляет 20% от общей стоимости проживания, путем перечисления на счет в кунах / иностранной валюте, а остальное по прибытии. Уборка квартиры не включена в цену. Стоимость уборки квартир А1 и А2 (2 1) составляет 20 евро, а уборка квартир А3 (4 1) - 30 евро. Уборка оплачивается один раз по прибытии. Ожидаемое прибытие после 14:00 и отправление до 10:00.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 500 m
  • Пляж: 700 m
  • Центр: 400 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 500 m
  • Аптека: 600 m
  • Банк: 400 m
  • Почтовое отделение: 600 m
  • Автозаправочная
    станция: 400 m
  • Автобусная станция: 400 m
  • Аэропорт: 12 km
  • Причал: 13 km
  • Спортивные
    мероприятия: 900 m
  • Дискотека: 500 m
  • Национальный парк: 50 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Боулинг, катание на лошадях, различные водные виды спорта, прокат велосипедов, лодки, организованные экскурсии, длинная и красивая набережная ........ Возможности, предоставляемые этим местом.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Рендулиц
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
weiz,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+1, январь 1970
Замечательный отдых

были гостями семьи Рендулич с 24 июля по 4 августа 2022 года, были очень довольны, квартира была очень чистой и получила особенно теплый прием, просто мечта для отдыха с детьми, очень рекомендуется. Привет из Австрии Альфред, Карин и маленькая Дженни Ps - Надеюсь вернуться в следующем году

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Postbauer Heng,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, август 2020
Замечательный отдых

Мы с семьей провели две недели в отпуске на Крке. Размещение было отличным, а семья Рендулич - очень замечательные люди. К сожалению, здесь всего 5 звезд, если бы я мог, я бы дал 100. От всей души благодарю вас вместе с семьей за прекрасное гостеприимство.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо, мистер Далип

Для нас было честью встретить и принять вас и вашу семью, мы всегда рады вам! Поздравления и всего наилучшего вам и вашей семье от семьи Рендулич.

Steyr,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+1, август 2019
Один из самых красивых отпусков!

Я жил с моим мужем в середине восьмого месяца с Бозе и Иво. Когда мы приехали, нас встретили дружелюбные хозяева, подали приветственный напиток и провели в квартиру. Квартира была идеально чистой и ровно такой, как на фотографиях. Квартира находится на тихой улице, идеально подходит для отдыха. Хозяева очень дружелюбны, на любые вопросы, на которые они ответили, любые наши запросы будут приветствоваться. В нескольких минутах ходьбы от квартиры находится отличный рыбный ресторан (мы слышали лучшее в Малинске). В целом, очень хороший отпуск, и мы хотели бы вернуться снова. Для каждой рекомендации!

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, лица с ограниченными способностями, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо дорогие Андриана и Саша

Мы очень рады, что вы приятно провели время в наших апартаментах. Мы будем рады приветствовать вас в качестве ваших дорогих гостей, когда вы пожелаете. Поздравления и добрые пожелания семье Рендулич!

Ivan Rendulić Рекламодатель с 2019
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

error_translate

Aпартаменты Рендулиц был просмотрен 37515 раз, начиная с 12.05.2019.