Aпартамент ТинаКрк ньивице - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Полностью оборудованная квартира в Нивице, второй ряд от моря. Квартира расположена в 3 минутах ходьбы от пляжей и в 10 минутах от центра Нивицы.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
После бронирования квартиры необходимо внести предоплату в размере 30% от общей суммы. В случае незаезда мы не возвращаем предоплату. Остальную часть суммы необходимо оплатить до начала использования квартиры или при заселении в квартиру. Время прибытия в квартиру – 15:00, время выезда – 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 1 km
  • Торговые центры: 1 km
  • Ресторан: 1 km
  • Доктор: 2 km
  • Аптека: 1 km
  • Почтовое отделение: 1 km
  • Автобусная станция: 1 km
  • Аэропорт: 60 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Тина
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия+1, сентябрь 2023
Лучшее на данный момент

Идеальная квартира, аккуратная, чистая, просторная, красивый вид на море, тихая улица, рядом с пляжем, красивая набережная Малинска, именно так, как нам описали хозяева. Хозяйка нас встретила и мы смогли зайти утром, а также выехать в последний день в тот день, когда нам удобно, потому что у нее в этот день не было гостей. Профессионализм и доброта на уровне, приедем еще.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Osijek,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия+1, июнь 2023
Обзор

Это размещение было именно то, что мы искали для нашего отпуска. Все, что нам было нужно, было у нас под рукой. Расположение жилья идеальное. Прекрасные пляжи находятся всего в нескольких минутах ходьбы, а центр города очень близко, что позволило нам посетить местные рестораны, магазины и пляжные бары. Что касается самого жилья, то оно было очень чистым и опрятным. Вид с террасы на море потрясающий. Горничные Мартина и Мария были очень доступны и добры. Их гостеприимство сделало наше пребывание еще более приятным, и мы чувствовали себя очень желанными гостями. Короче говоря, это жилье оправдало все наши ожидания и даже больше. Близость к пляжу и центру, прекрасный вид на море, чистота и порядок в номерах, а также очень дружелюбные хозяйки создали невероятные впечатления, которые мы обязательно запомним. Мы настоятельно рекомендуем это жилье всем, кто ищет идеальное место для отдыха и наслаждения.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Martina Marković Рекламодатель с 2019
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартамент Тина был просмотрен 25588 раз, начиная с 24.05.2019.