Дом отдыха ХонейВир - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Апартаменты расположены в более тихой части острова. App 2 2 находится на первом этаже, имеет частичный вид на море и большую террасу. App 4 2 находится на первом этаже и имеет большую террасу. Предусмотрены 2-3 парковочных места. Подходит для семей с детьми из-за огороженного двора и близости пляжа (200 метров от квартиры).

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
При обустройстве и бронировании квартир мы берем предоплату в размере 30% от общей суммы. Как только деньги появятся на нашем счете, мы подтверждаем ваше бронирование. Остальная сумма оплачивается при передаче ключей наличными. Туристический сбор включен в цену. Идеальное время прибытия - после 14:00, а идеальное время для выхода из квартиры - до 10:00 (или по договоренности с владельцем). Если в квартире возникнет какой-либо ущерб, сообщите об этом. Перед тем как покинуть квартиру, мы осмотрим ее на предмет повреждений. Если есть какие-либо повреждения, мы выставим вам счет за них. Кондиционер оплачивается дополнительно только в том случае, если вы покидаете квартиру и оставляете ее включенной на весь день.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
Возврат 100% при отмене за 60 или более дней до запланированного прибытия. Возврат 50% при отмене в течение 60-30 дней до прибытия. При отмене в течение 30 дней возврат средств не производится. Авансовый платеж может быть сохранен и использован на другой срок по договоренности между стороной и собственником квартиры.
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 1.8 km
  • Торговые центры: 1.8 km
  • Ресторан: 1.8 km
  • Доктор: 1.8 km
  • Аптека: 1.8 km
  • Банк: 1.8 km
  • Почтовое отделение: 1.8 km
  • Автобусная станция: 1.8 km
  • Спортивные
    мероприятия: 1.5 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
В стоимость входит использование кондиционера, туристический налог, Wi-Fi. Гости могут воспользоваться грилем на открытом воздухе.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Дом отдыха Хоней
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Tychy,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, август 2023
Отличная квартира

Квартира нам подошла идеально. Чисто, приятно, контакт с хозяином очень хороший. От всей души рекомендую :)

Рекомендовано для : семьи с детьми,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Senec,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2021
Летом

Очень хорошие номера, везде чисто, все работает. Терраса открыта на завтрак и ужин. Идеально для семьи из трех человек. Хозяева приятные, услужливые и любезные. Мы были двумя семьями с детьми, и нам все понравилось. мы благодарим Вас Мирослав и семья

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Словацкий - Показать оригинал
Warszawa,
Отлично! (5/5) Оставался в Дом отдыха Хоней, август 2018
Настоятельно рекомендуется

Квартира была очень красивая и очень чистая. Идеально оборудованные - на кухне вы найдете все необходимое для приготовления ужина, в окнах есть противомоскитные сетки, а полотенца предоставляются в разных цветах (это мне больше всего понравилось), не более угадывая, какое из четырех белых полотенец у меня) , В доме всего 2 квартиры, и хозяин (очень полезный и дружелюбный) находится на территории отеля, поэтому вы не чувствуете, что являетесь поставщиком услуг без имени, но как ожидаемый гость. Дом расположен в безлюдной, мирной части Вира, нет дискотек, супермаркетов или ресторанов в окружении.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Petra Ivančić Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Привет! Меня зовут Петра, и я дочь владельца квартиры. Вы будете сообщать мне о договоренностях, оплате и после прибытия в квартиру, если возникнут какие-либо неясности во время вашего пребывания. Добро пожаловать :)

Дом отдыха Хоней был просмотрен 37418 раз, начиная с 13.02.2017.