Aпартаменты НадаНин - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 9 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Квартиры расположены на первом этаже нового отдельного семейного дома на тихой улице, с собственной парковкой и зеленой территорией. В них есть кондиционер и Wi-Fi. Дом находится в 40 м от побережья и пляжа. APA1 – двухкомнатный номер, содержит две отдельные спальни, кухню с гостиной, ванную комнату с туалетом и стиральной машиной, а также террасу площадью 22 м2. В одной спальне установлена двуспальная кровать, а в другой — две односпальные кровати. В гостиной диван, комод и телевизор. Из всех комнат квартиры вид на море. На кухне есть все необходимое для приготовления пищи: посуда, индукционная плита 4х, микроволновая печь, посудомоечная машина, водонагреватель, холодильник с морозильной камерой. APA2 - однокомнатный номер, содержит одну спальню с двуспальной кроватью, кухню с гостиной, ванную комнату с туалетом, стиральную машину и балкон с видом на море. В гостиной есть диван, шкаф, комод и телевизор. На кухне есть все необходимое для приготовления пищи: посуда, 2х индукционная плита, микроволновая печь, водонагреватель, холодильник с морозильной камерой.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Я с нетерпением жду встречи с вами, хочу предложить вам приятный дом. Я ожидаю вашего приезда после 14:00 в оговоренный день, а вашего отъезда (к сожалению) к 10:00. Подтвердите бронь, внеся предоплату 30% на счет, остальное при приеме квартиры. Квартира сдается в сезон (июль, август), как правило, с субботы по субботу.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 40 m
  • Пляж: 40 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 50 m
  • Ресторан: 50 m
  • Доктор: 1.5 km
  • Аптека: 1.5 km
  • Банк: 50 m
  • Почтовое отделение: 2 km
  • Автозаправочная
    станция: 6 km
  • Автобусная станция: 200 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 18 km
  • Аэропорт: 27 km
  • Причал: 60 m
  • Спортивные
    мероприятия: 500 m
  • Дискотека: 1.5 km
  • Казино: 4 km
  • Национальный парк: 40 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Рядом с квартирой находится магазин (50 м), рынок (200 м), несколько ресторанов, пиццерий и баров. Если готовить не хочется, можно заказать готовую еду на дом. Для развлечения молодежи есть аквапарк с детской площадкой (40 м), парк развлечений (300 м). Вдоль побережья устроена набережная с ларьками, детская игровая площадка и уголок отдыха. Набережная ведет в густой сосновый лес с «дикими» пляжами, которые также предлагают многочисленные возможности для отдыха и релаксации (дайвинг, бег трусцой, езда на велосипеде, прогулки или лежание в тени сосен...). На более широкой территории имеется 34 км различных пляжей - песчаных, галечных, каменистых, множество скрытых бухт и тени в сосновом лесу. Нин, находящийся неподалеку, известен как древний город с римскими руинами, а также имеет зоны с целебными грязями для занятий кайтбор
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Нада
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 9 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Žilina ,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, сентябрь 2023
Как дома

Размещение было фантастическим, мы чувствовали себя как дома, все пахло новым, море было в нескольких шагах, и каждое утро с террасы открывался прекрасный вид, мы действительно ничего не пропустили. Мы даже продлили наше пребывание. Хозяева - муж и жена, были гостеприимны, гостеприимны и готовы помочь и поговорить о чем угодно с первого момента. Хозяйка дома прекрасно готовит и печет, а мужчина в душе садовник. Нам здесь было очень близко, и мы будем счастливы, если сможем вернуться сюда снова и обнять их. С уважением, ваши Дарчек, Лили и Пали. Привет Лора.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Словацкий - Показать оригинал
Ljubljana,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+1, август 2023
Настоятельно рекомендуется!

Абсолютное бинго! Очень хороший опыт. Владельцы очень гостеприимны. Настоящая редкость. Обе квартиры чистые и соответствуют высоким стандартам. Рекомендуется всем, кто ищет спокойный и качественный отдых. 10/10 от меня.

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Lažiště,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, август 2023
Удовлетворение

Жилье соответствует описанию, все как новое, чистое. Хозяева очень гостеприимны, во всем могут помочь. Магазины, небольшой рынок и рестораны находятся в нескольких минутах ходьбы.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Чешский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Nada Zebec Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Немецкий, Словенский, Польский,
Больше о хозяйстве

После работы в сфере образования я хочу остаться активной пенсионеркой. Помимо аренды квартир, я также занимаюсь биоэнергетическим лечением. Я люблю море, люблю людей, люблю общение..

Aпартаменты Нада был просмотрен 40402 раз, начиная с 21.06.2014.