Aпартаменты МихаелНин - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Нин и Задар и окрестности регионе!
Описание объекта

Отель находится в 8 минутах ходьбы от пляжа. Апартаменты Mihael расположены в историческом центре Нина. К услугам гостей современные апартаменты с гостиным уголком, Netflix и бесплатный Wi-Fi. Во всех апартаментах есть кондиционер, собственная ванная комната и кухня с микроволновой печью. В ресторане на территории подают блюда итальянской и американской кухни.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Ключи и парковочный талон ждут вас в ящике для ключей по предварительной договоренности. Заезд возможен с 14:00 до 22:00 Выезд возможен с 08:00 до 10:00
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Гость может отменить бронирование бесплатно за 30 дней до прибытия, когда предоплата будет возвращена.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
Тип пляжа
Песочный,
Дополнительные услуги
В стоимость входит парковочный талон на одно транспортное средство. Апартаменты Mihael расположены в историческом центре Нина (культурно охраняемая территория). Парковка возможна на близлежащих общественных парковках. Требуется парковочный талон стоимостью 30 евро, который будет возвращен, как только парковочный талон будет возвращен. Парковочный билет также включает в себя бесплатную парковку на трех популярных пляжах в этом районе. Парам особенно понравилось расположение - они оценили его на 10 баллов при бронировании за свое пребывание в паре.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Михаел
Matea Zubčić Ricov Рекламодатель с 2022
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Михаел был просмотрен 5507 раз, начиная с 25.05.2022.