Aпартаменты МартинаЗатон (Задар) - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 110 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Уважаемые гости, добро пожаловать! Начните день на террасе квартиры под звуки сверчков и щебетание птиц и ждите самых красивых закатов! Квартиры Мартина расположены в тихой части Затона, в 130 м от пляжа, они представляют собой идеальное место для отдыха.В непосредственной близости находится База отдыха Затон, где есть рестораны и различные развлечения для взрослых и детей, которые необходимы для качественного отдыха. Апартаменты окружены красивой природной зеленью и садом, полным цветов. У самых маленьких есть свой уголок в саду. Во дворе дома есть парковка. Пляжи песчаные, мелководные, оборудованы детскими удобствами. Они идеально подходят для семей с детьми. На пляже есть душевые, раздевалки и туалеты. На пляже можно арендовать шезлонги, зонтики и водные велосипеды. На пляже также есть открытый тренажерный зал. Пекарня находится в 50 м, ресторан, кафе и мороженое — в 60 м. Возьмите с собой или возьмите напрокат велосипеды и наслаждайтесь прекрасными велосипедными маршрутами!

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата производится наличными. Предоплата составляет 30% от общей стоимости. Остаток оплачивается в день приезда. Выезд до 9:00. Прибытие с 14:00 ч. В случае, если гость отменяет бронирование по какой-либо причине, мы не обязаны возвращать уже уплаченный аванс. В случае более раннего отъезда, чем было согласовано, мы не обязаны возвращать остаток денег. Качество интернет-сигнала может различаться в некоторых частях объекта. Эта услуга бесплатна. Во время пребывания дружелюбные хозяева в вашем распоряжении для любых вопросов и услуг.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 50 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 700 m
  • Торговые центры: 700 m
  • Ресторан: 30 m
  • Доктор: 300 m
  • Аптека: 900 m
  • Банк: 20 km
  • Почтовое отделение: 1.4 km
  • Автозаправочная
    станция: 1 km
  • Автобусная станция: 1 km
  • Аэропорт: 2 km
  • Спортивные
    мероприятия: 100 m
  • Дискотека: 200 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
Наш сад богат фруктами и овощами. В распоряжении всех наших гостей черешня, яблоки, груши, виноград, инжир, помидоры, огурцы и перец. Уважаемые гости, наслаждайтесь дегустацией наших натуральных местных продуктов!
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Мартина
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 110 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, ноябрь 2023
Наш оазис мира

Прекрасное тихое место, как раз подходящий для отдыха. Мы были в конце сентября, возможно, в этом причина. Апартаменты находятся в прекрасном месте, в окружении настоящего ботанического благоухающего сада. Море очень близко, а также важные объекты, такие как пекарня, ресторан, блинная и тренировочная площадка. Квартира со вкусом оформлена, как и весь объект. Вживую все еще красивее. Цены вполне доступные. И что немаловажно, хозяева замечательные люди, такие гостеприимные и ненавязчивые. Судя по всему, госпожа Рената настоящая домохозяйка. Я искренне рекомендую апартаменты.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо 💞

Дорогой Рахид, Спасибо за такой приятный комментарий. Мы безумно рады, что вы выбрали наши апартаменты для своего отдыха. Ваше удовлетворение было очевидно на протяжении всего вашего пребывания. Тот факт, что мы увидимся снова в следующем году, говорит сам за себя. Привет госпоже Милене, вашим ведущим Ренате и Элвису 😘😍

Ljubljana ,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, сентябрь 2023
Большой

Очень приятные, дружелюбные хозяева. Идеальная отправная точка для езды на велосипеде.

Рекомендовано для : Активный отдых,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо

Спасибо, дорогая Невенка, за положительный комментарий. Всегда пожалуйста 🤗. . Ваши ведущие Рената и Элвис 🥰

Koorivnica,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, август 2023
Красивая квартира и хозяева

Дорогая г-жа Рената и г-н Элвис. Мы рады познакомиться с вами и остановиться у вас в вашей квартире. Мы прекрасно провели время у вас, вы очень добрые и сердечные. Квартира тоже красивая, с Вид на море, ма красивый. Двор вокруг квартиры тоже захватывает дух, красивый. Спасибо за все, надеюсь увидеть вас в следующем году, потому что мы хотели бы приехать к вам снова. Тихомир и Инес.

Рекомендовано для : семьи с детьми, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
🤗

Дорогие Тихомир и Инес, мы рады, что вам понравился отдых с нами. Вам всегда рады в качестве гостя. Надеемся встретиться с вами снова в следующем году (звоните вовремя 😊) Ваши Рената и Элвис Перош ❤️

Показать все отзывы
Renata i Elvis Peroš Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Добро пожаловать, дорогие гости! Мы сделаем все возможное, чтобы ваш отдых и пребывание в наших апартаментах у нас дома ... было комфортным и уютным .... Мы в вашем распоряжении и ждем встречи с вами! Ваши хозяева Рената и Элвис.

Aпартаменты Мартина был просмотрен 144439 раз, начиная с 30.06.2015.