Aпартаменты ДурдицаПривлака - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 16 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Ищете место для отдыха? Тогда вы ждете в Привлаке (Задар область). Мы можем предложить размещение в квартирах в аренду, Паарл. Мы предлагаем 3-комнатные квартиры, которые имеют две спальни, кухня, ванная комната и гостиная с диваном-кроватью и апартаменты с 1 спальней есть одна спальня, кухня, ванная комната и гостиная. В апартаментах есть кондиционер, терраса, а вокруг дома большой сад с бесплатной парковкой для всех наших гостей.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для того, чтобы сделать заказ должен быть оплачен заранее предметом переговоров и в зависимости от количества дней, оставшихся. Размещение оплачивается по прибытии. Идеальное время прибытия составляет около 14 часов и идти до 10 часов
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 300 m
  • Пляж: 300 m
  • Центр: 500 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 400 m
  • Аптека: 600 m
  • Почтовое отделение: 600 m
  • Автозаправочная
    станция: 5 km
Тип пляжа
Песочный, Бетонный,
Дополнительные услуги
По прибытии вы найдете радушные хозяева с приветственным напитком! Хост доступен для гостей 24 часа в сутки для всех запросов и потребностей.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Дурдица
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 16 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Nedožery-Brezany ,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, июль 2023
Отличный отдых

Большое спасибо за проживание. Квартира была хорошая, чистая. Спокойная обстановка, парковка во дворе, шезлонги во дворе, возможность гриля. Дети могли играть во дворе. Миссис Ана встретила нас очень хорошо, она всегда была доступна, она была очень мила. Мы были очень довольны всем. Я могу только рекомендовать жилье, мне не на что жаловаться. Магазины, рестораны поблизости.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, экскурсии,
Комментарий переведен для Словацкий - Показать оригинал
Ružomberok ,
Очень хорошо (4/5) Оставался в A2+2, июль 2023
Праздничный день

Обстановка чистая, уютная, снаряжения хватило на две недели, которые мы провели у вас, до пляжа было немного дальше, чем я ожидал, но, по крайней мере, мы каждый день гуляли по окрестностям по дороге на пляж. Единственное, что меня разочаровало в этом отдыхе, так это постоянное присутствие комаров по вечерам, нельзя было просто сидеть на террасе или балконе, нас всех покусали. Хозяйка всегда была под рукой и во всем очень обходительна, за что ей большое спасибо. Привлака подходит для отдыха с детьми или людьми, которые не умеют плавать, из-за постепенного входа в море. В нескольких метрах вода по пояс, рядом продуктовые магазины, рестораны, мороженое, карусели. Что-то для каждого.

Рекомендовано для : Активный отдых, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Словацкий - Показать оригинал
Prešov,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, июнь 2023
Татьяна и Камиль

Большое спасибо за прекрасный отдых, приятное проживание со всем необходимым, чтобы чувствовать себя прекрасно! Отдельное большое спасибо г-же Ане, которая нас разместила, она всегда была рядом, и ее доброта тронула наши сердца, мне было так грустно, когда мы уезжали! Мне не на что жаловаться на размещение, прием гостей, большой двор, возможность гриля, парковка, дети могут бегать по двору, ночью тихо и можно спать очень хорошо. Миссис Ане, объятия от детей и от нас

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Словацкий - Показать оригинал
Показать все отзывы
Đurđica Šinković Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Aпартаменты Дурдица был просмотрен 51482 раз, начиная с 18.01.2017.