Aпартаменты ДенисЗадар - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Очень хорошо 4/5
Описание объекта

Апартаменты Denis расположены в тихом месте в районе Дикло Задара. Окружен большим внутренним двором с благоустроенными зелеными насаждениями, гостевой парковкой и грилем. В доме 5 квартир. На первом этаже находятся двухкомнатные апартаменты AP1 (ID: 29198) для 4 человек с местами для сидения позади друг от друга. и AP2 (ID: 29199) для 5 человек с крытой открытой площадкой со скамейками и столом рядом с квартирой, и однокомнатную квартиру AP3 (ID: 29200) для 4 человек, перед которой есть крытая скамейка со скамейками, которые также предназначены для гостей этой квартиры , На 1 этаже находится AP4 (ID: 29201), квартира с одной спальней для 4 человек, а на 2 этаже квартира AP5 (ID: 41440) для 3 человек, как с балконом, так и с видом на море. Все квартиры имеют кондиционер. Ближайший пляж находится примерно в 250 метрах. На пляже галька и кустарники, и вы можете найти тень от жаркого солнца прямо рядом с пляжем в тени сосновых лесов. Рядом с пляжем есть кафе-бар, супермаркет, пекарня, кондитерская, автобусная остановка ...

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Резиденция включена в цену. Вариант 1: использование кондиционера за дополнительную плату 3 € в день. Вариант 2: использование стиральной машины за дополнительную плату 5 евро за стирку (стиральная машина включена в цену). Заемщики короче 3-х дней дороже.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 4 km
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 200 m
  • Автозаправочная
    станция: 1.8 km
  • Автобусная станция: 5 km
  • Аэропорт: 15 km
  • Причал: 2 km
  • Дискотека: 800 m
  • Казино: 1.5 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Денис
Коментарии
Очень хорошо 4/5
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+1, август 2021
Всем хвала с праздником приятным

Мы, семья из трех человек, в третий раз останавливаемся в апартаментах семьи Вркич, и у нас есть только слова похвалы. Причин для удовлетворения множество, апартаменты просторные и аккуратные, в них есть все необходимое для жизни (холодильник, морозильная камера, духовка, телевизор, кондиционер, все заслуги против москитных сеток, потому что они очень много значат для нас ...), очень доступная цена, просторная парковка, и они отметят благонамеренных и теплых хозяев госпожу Ивку и господина Павле. На Адриатике нетрудно найти людей, которые просят большие суммы за плохие квартиры, здесь вы получите за свои деньги больше, слова жадность здесь не существует. Никаких похвал за содержание двора в чистоте и порядке, редко можно увидеть. Желаем хозяевам здоровой и долгой жизни, чтобы они могли приехать в свои квартиры на продолжительный отпуск.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+1, июль 2021
Отличная квартира

Хорошая просторная квартира, красивый сад и двор с отличной парковкой, уважаемые хозяева, подарок при выезде.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Novska,
Очень хорошо (4/5) Оставался в A2+2, июль 2019
Хороший дом и окружение, хороший пляж

Один из немногих домов в Далмации с большим количеством пространства и зелени вокруг и перед домом, который дает особенное чувство комфорта. Сама квартира полна света, планировка в ней и мебель хорошая по цене, Телевизор может быть больше, увеличивая масштаб "Best Buy Apartment" Расстояние до пляжа четко определено (4-5 минут пешком), на улице, которая ведет к пляжу, не многолюдно, содержание этой улицы и общественных мест, где я проходил мимо коммунальных служб, - это катастрофа ... грязная и грязная. Пляж ухоженный, и хотя могло бы быть и лучше, есть много цыплят, которых никто не покупает - чисто. Предложение состоит в том, чтобы увеличить покрытие парковки и арендовать «пустые» гаражи, которыми они владеют, при желании ввести микроволновую печь и стиральную машину.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Pavao Vrkić Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Немецкий,
Aпартаменты Денис был просмотрен 121213 раз, начиная с 09.04.2014.