Aпартаменты Cйпресс Трее Нин - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Откройте для себя апартаменты Cypress Tree с освежающим бассейном с морской водой, расположенные в тихой деревне Сабунике. Наши апартаменты расположены всего в 10 минутах ходьбы от пляжа Краличина и предлагают идиллическую обстановку для незабываемого семейного отдыха. Просторный песчаный пляж идеально подходит для семей с маленькими детьми. Благодаря близлежащим паркам развлечений для детей, а также большому выбору ресторанов и кафе у вас будет под рукой все необходимое: от ресторанов у моря до семейных развлечений. Любителям приключений этот район предлагает возможности для виндсерфинга и других увлекательных занятий на море. Кроме того, наше расположение идеально подходит для изучения известных национальных и природных парков, в том числе национального парка Корнати и национального парка Плитвицкие озёра. Наша собственность может похвастаться охраняемой парковкой и отдельным входом в каждую квартиру, что обеспечивает конфиденциальность и комфорт. Каждая квартира занимает отдельный этаж, а во дворе есть бассейн и крытая зона отдыха на свежем воздухе с барбекю.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Время прибытия – с 16:00, время выезда – до 10:00. Сумма залога составляет 30% от общей согласованной суммы, остальная часть денег выплачивается в день заезда. Туристический сбор включен в стоимость. При поступлении средств мы высылаем подтверждение брони. По прибытии необходимо внести страховой залог в размере 200 евро. Этот сбор будет взиматься наличными. Залог будет возвращен вам при выезде. Полная сумма залога будет возвращена наличными после проверки объекта размещения.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
Бронирование, отмененное за 60 дней до прибытия, возвращается в полном объеме (100%). Бронирования, отмененные в период от 60 до 45 дней, возвращаются в размере 50% от суммы предоплаты. За период за 45 дней до заезда возврат предоплаты невозможен, независимо от изменений или отмен. Мы настоятельно рекомендуем гостям приобрести туристическую страховку, чтобы обезопасить себя от непредвиденных обстоятельств.
Udaljenost od objekta
  • Море: 500 m
  • Пляж: 500 m
  • Центр: 300 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 3 km
  • Аптека: 3 km
  • Почтовое отделение: 3 km
  • Автозаправочная
    станция: 4 km
  • Аэропорт: 250 km
  • Спортивные
    мероприятия: 400 m
Тип пляжа
Песочный,
Дополнительные услуги
В стоимость входит пользование бассейном, кондиционером, постельным бельем и полотенцами. Для всех гостей предусмотрен приветственный напиток и соответствующие знаки внимания.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Cйпресс Трее
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Sime Hrabrov Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Приветствую всех будущих гостей от вашего хозяина. Мы много лет занимаемся туризмом и будем очень рады принять вас в наших объектах размещения. Я в вашем распоряжении для всех запросов. Привет от семьи Грабовых

Aпартаменты Cйпресс Трее был просмотрен 18368 раз, начиная с 03.06.2022.