Aпартаменты БановицВир - Хорватские острова

К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Вир и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Наши комфортабельные апартаменты с двумя спальнями и полностью оборудованными апартаментами расположены на южной стороне острова в бухте Презида, самой красивой бухте на острове Вир, всего в 50 м от моря и пляжа. Пляж галечный и частично бетонный, с мелким песчаным дном и излюбленным местом отдыха семей с маленькими детьми. Это чрезвычайно интересно из-за теплых морских течений. Вдоль всего побережья расставлены деревья, пальмы и скамейки для отдыха. Тихий семейный курорт предлагает вам покой и отдых, когда вам это нужно больше всего. Ваше здоровье очень важно для нас. Вот почему мы всегда ставили чистоту и безопасность на первое место, особенно сейчас, во время эпидемии Covid. Прекрасные отзывы наших гостей обязывают нас поддерживать такой уровень сервиса. Об этом свидетельствует полученный нами сертификат безопасного пребывания в Хорватии, который дополнительно обязывает нас защищать ваше здоровье и безопасность. Уважаемые наши будущие гости, вы можете просто расслабиться и получить удовольствие, и мы подберем вам отдых с учетом ваших потребностей.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Цена указана за 1 ночь в одной квартире для максимум 6 человек с 14:00 в первый день до 10:00 в последний день пребывания или по договоренности в соответствии с возможностями. Чтобы забронировать квартиру на десять ночей, мы даем вам одну ночь БЕСПЛАТНО. При бронировании двух или трех квартир в один и тот же период на 10 ночей мы даем вам скидку 10%. Есть возможность продлить пребывание в соответствии с пожеланиями гостя и наличием свободных мест. Цена включает в себя туристический налог для всех людей, парковочное место, кондиционер, бесплатный Wi-Fi, а также использование постельного белья и полотенец по мере необходимости и по желанию. Все остальное, что вам нужно, мы в вашем распоряжении, чтобы сделать ваш отпуск незабываемым. Добро пожаловать !
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
Для подтверждения бронирования необходимо внести 30% от общей суммы на наш счет. Если из-за эпидемии Covid 19 границы закрываются и гость не может приехать, предоплата возвращается в полном объеме или переводится на следующий год.
Udaljenost od objekta
  • Море: 50 m
  • Пляж: 50 m
  • Центр: 3 km
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 3 km
  • Аптека: 2 km
  • Банк: 3 km
  • Почтовое отделение: 3 km
  • Автозаправочная
    станция: 500 m
  • Автобусная станция: 3 km
  • Аэропорт: 25 km
  • Причал: 5 km
  • Дискотека: 3 km
  • Национальный парк: 30 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
На изрезанном побережье острова есть множество бухт и пляжей, где можно расслабиться или насладиться активным отдыхом, занимаясь серфингом, дайвингом, водными лыжами, отдыхом на пляже или другими водными видами спорта или ездой на велосипеде, походами по Велебиту ... Вы школы плавания, дайвинг и водные лыжи. Многочисленные клубы, кафе и рестораны позволяют весело провести время и насладиться гастрономическим предложением. Концерты известных певцов проходят практически каждую субботу. Рядом находится город Нин, известный своими солеварнями, музеем соли, пляжем Королевы и лечебными грязями, а также Затон с его многочисленными удобствами на пляже. Город Задар, жемчужина Адриатики, известный своими культурными и историческими достопримечательностями, находится всего в 20 минутах езды от отеля. Национальные п
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Бановиц
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 19 комментария
Bystřice,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Бановиц, июль 2021
Прекрасный праздник !!!!

Согласен, апартаменты красивые, ароматные, просторные. Большая терраса. Море рядом, мелкое и красиво теплое. Рядом ресторан, банкомат. Небольшой магазин и пекарня около 600м. До города пешком около 3км. По улице проезжает машина с фруктами и овощами. Владельцы очень милые, готовы помочь и посоветовать, мы обязательно вернемся.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Чешский - Показать оригинал
Križevci,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Бановиц, июль 2021
Идеальный отдых!

Побывав в квартире Банович, мы просто в восторге ..... Квартира просторная, чистая, со всем необходимым .... Тихая улица, рядом красивый пляж .... Хозяева квартиры добрые, берегите себя. их гостей .... Просто идеальный отдых .... Мы рекомендуем всем и не можем дождаться, чтобы вернуться !!!!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Djrm,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Бановиц, июль 2021
Абсолютное совершенство

В этом году нас поселили в квартире Банович, которая стала для нас настоящей жемчужиной. Жилье чистое и ароматное. Большая квартира с красивой террасой. Рядом с морем, хороший пляж. Тихая часть того места, где мы жили. Пекарня, магазин и ресторан в непосредственной близости. Не на что жаловаться. Мы обязательно вернемся в ближайшее время. Очень рекомендую!

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Чешский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Željka Banović Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Бановиц был просмотрен 57116 раз, начиная с 26.05.2015.