Aпартаменты Маjа ВрсиНин - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Город Врси расположен на одноименном полуострове в крайней северо-западной части северной Далмации, примерно в 20 км от Задара и примерно в 5 км от старейшего хорватского королевского города Нин. Врси украшает красивое побережье длиной около 34 км, богатое природными пляжами и бухтами, подходящими для купания или просто для отдыха в тишине вдали от городских центров. Есть также 2 островка Мишьяк и Зечево. Островок Зечево особенно интересен тем, что во время отлива он превращается в полуостров, а прилив — в остров. На этом островке также находится церковь Кроличьей Богоматери, к которой ежегодно 5 мая и 5 августа верующие совершают паломничество. Для тех, кто любит наслаждаться нетронутой природой, прекрасными пляжами, тихой обстановкой и небольшим скоплением людей, это одно из идеальных туристических направлений. Следующие привлекательные пляжи расположены в пределах 3 км: песчаный пляж Ясеново, уникальный мелкогалечный Дубока Драга, преимущественно песчаный пляж (с небольшим количеством гальки) Св. Яков и ряд других, более мелких пляжей.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
*В день приезда квартира в Вашем распоряжении с 14:00. Пожалуйста, покиньте жилье до 10:00 в день отъезда. *Помимо ключа от квартиры вы также получаете ключ от входной двери, которую необходимо обязательно запереть. *По прибытии в квартиру вы передаете удостоверение личности или паспорт хозяину для регистрации в туристическом офисе. *Стоимость пользования квартирой за весь договорной период взимается по прибытии. *Если вы решите покинуть согласованное пребывание досрочно, вы обязаны оплатить всю стоимость проживания. *Постельное белье и полотенца включены в стоимость проживания. *Курение в квартире запрещено. *Ввозить домашних животных в квартиру можно только с разрешения хозяина. Размещение домашних животных без предварительного уведомления при бронировании не допускается.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 400 m
  • Пляж: 400 m
  • Центр: 600 m
  • Торговые центры: 500 m
  • Ресторан: 400 m
  • Доктор: 500 m
  • Аптека: 600 m
  • Банк: 5 km
  • Почтовое отделение: 600 m
  • Автозаправочная
    станция: 70 km
  • Автобусная станция: 20 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 20 km
  • Аэропорт: 20 km
  • Причал: 20 km
  • Спортивные
    мероприятия: 5 km
  • Казино: 200 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
В сезон (1 июля – 1 сентября) в городе имеется множество мест для отдыха и развлечений; школа верховой езды, прокат лодок, а также возможность аренды парусника со шкипером, катания на водном мотоцикле, диване, а также аренда водных велосипедов и суп-ботов. А для самых маленьких есть аквапарк, который им обязательно понравится. Искатели приключений могут арендовать багги во Врси и покататься по горным тропам под руководством опытных специалистов. В центре к вашим услугам поле для мини-футбола и баскетбола.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Маjа Врси
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Hosszúhetény,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2022
Идеальное размещение

Идеальное размещение для 4 человек. Комфортное размещение для 2 взрослых и 2-3 детей. Чистота доброта 10 звезд. Можно говорить только хорошее. Милые милые владельцы. Двор большой, жилье близко к морю. тишина спокойная. Я могу только рекомендовать. Я надеюсь, что мы сможем приехать снова! Привет, Фери

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, экскурсии,
Комментарий переведен для Венгерский - Показать оригинал
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия, август 2021
Идеальное размещение

Мы с мужем провели 10 замечательных дней в однокомнатной квартире Maja, наш выбор был более чем велик! Номер очень чистый, просторный, вид с балкона такой, как на фотографиях. Апартаменты Maja расположены в тихом месте, но рядом со всеми удобствами, которые необходимы в отпуске .. большим плюсом является то, что они также принимают домашних животных .. хозяева очень дружелюбны и отзывчивы, они помогали нам во всем .. начиная с отпуска мы вернулись счастливыми, довольными и сонными .. Рекомендуем семьям, которые хотят сбежать от толпы и отдохнуть от повседневной жизни .. Хвала замечательным и трудолюбивым людям, благодаря которым мы чувствовали себя как дома!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, лица с домашними животными,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Zabreh,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия, август 2019
Отличное жилье

Тихое место в красивом месте с видом на море и горы. Саня, спасибо за приятное пребывание и отличное размещение. Мы можем определенно рекомендовать его всем !!!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, романтики,
Комментарий переведен для Чешский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Luka Radobuljac Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Спасибо за проявленный интерес, мы с нетерпением ждем встречи с вами и надеемся, что у вас будет приятный отдых в нашем отеле!

Aпартаменты Маjа Врси был просмотрен 69296 раз, начиная с 14.01.2017.