Aпартаменты КнезНин - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Нин и Задар и окрестности регионе!
Описание объекта

Полностью оборудованные новые апартаменты на пляже в Врси Муло, недалеко от старого города Нин. В апартаментах есть полностью оборудованная кухня с большим количеством кухонной и кухонной утвари, духовкой, кофеваркой, большим холодильником с морозильной камерой, посудомоечной машиной. В апартаментах есть стиральная машина, которая делает гостиную более комфортной. В апартаментах также есть спутниковое телевидение, интернет, кондиционер и подготовлены для приятного отдыха. Прекрасная набережная, рестораны и уютные кафе, возле соснового леса для прогулок и отдыха. На курорте есть аптека, врач, почта, банкомат, хорошо нарисованные магазины, небольшой рынок фруктов и овощей.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Чтобы забронировать этот срок, необходимо заплатить 30% от согласованной цены. Остальное оплачивается по прибытии в апартамент. Время прибытия - 13 часов в апартаментах, выезд - не менее 10 часов. Запасные квартиры на 14 и более дней приносят скидку 5% на цену в желаемый срок.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 40 m
  • Пляж: 40 m
  • Центр: 600 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 10 m
  • Доктор: 2 km
  • Аптека: 600 m
  • Почтовое отделение: 600 m
  • Автозаправочная
    станция: 6 km
  • Автобусная станция: 200 m
  • Аэропорт: 22 km
  • Спортивные
    мероприятия: 40 m
  • Дискотека: 3 km
  • Национальный парк: 10 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный,
Дополнительные услуги
Наши дорогие гости гордятся приветственным напитком, домашним печеньем, в отпуске со случайным подарком. Экскурсии Корнати организуются на курорте, возможны самостоятельные поездки в Пакленицу, Лун на Паг с оливками тысячелетия.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Кнез
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Eschwege,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2019
Апартаменты Jelka Knez

В доме у семьи Knez, мы провели две замечательные недели нашего отпуска. Хозяева очень дружелюбные и приветливые люди встретили нас по родственному, тепло и радушно. И на протяжении всего нашего отпуска мы получали от них советы как и где можно хорошо провести время. Квартира новая и очень современная,чистая и ухоженная. Полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и плитой с духовкой,кофемашиной, холодильником. Оченьудобная кровать, хороший диван и большой современный телевизор с каналами на немецком, хорватском и русском языках. Кондиционер. В ванной комнате есть душ,удобные шкафчики для туалетных принадлежностей, полотенца, стиральная машина. Удобный балкон/лоджия, которая в часы солнцепёка с помощью жалюзей может быть полностью закрыта.Частная парковка во дворе. Рядом находится два ресторана. На расстоянии около 200м. нахадятся: небольшой рынок, где можно купить также свежую рыбу, магазин и булочная. Пляж с мелкой галькой, расположен в 40м.- очень хорошо благоустроенный и чистый. Местечко Vrsi-Mulo очень подходит для семей с детьми и людей которые хотят провести свой отпуск в спокойной без суеты обстановке. И в заключении хотим ещё раз поблагодарить замечательных хозяев за их радушный приём!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, экскурсии,
Dalj,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, август 2019
Рекомендации по размещению, потому что в нем есть все !!

Замечательные хозяева, которые приветствовали нас. Просторная квартира, чистая и аккуратная, с террасой и видом на море в точности, как показано на фотографиях. Галечный пляж расположен в 40 метрах от квартиры, с множеством мероприятий. Это место идеально подходит для семей с детьми, а также для людей, которые ищут спокойствия.

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Кнез Апартаменты

Спасибо, дорогая миссис Зорица. Добро пожаловать в будущее.

Jelka Knez
говоря:
Хорватский, Английский, Словенский, Русский,
Aпартаменты Кнез был просмотрен 25778 раз, начиная с 28.07.2018.