Aпартамент Суннй ПлацеНин - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Уважаемые гости, вас встретит полностью и современно оборудованная квартира площадью 75 м2 с двумя спальнями, кухней, ванной комнатой и большой террасой с видом на море и сад. Квартира находится всего в 70 метрах от моря, то есть менее 1 минуты. Пляж бетонный, чуть дальше песчаный пляж с зонтиками, идеально подходящий для детей. После долгого и утомительного путешествия в квартире вас встретит небольшой знак внимания, который, будем надеяться, освежит вас. Квартира современно оборудована новой бытовой техникой, купленной недавно, и включает в себя следующее: кондиционер, Wi-Fi, Smart TV с Netflix и Disney+, посудомоечная машина, чайник, микроволновая печь. Вы будете первыми гостями, которые воспользуются новой бытовой техникой. На территории отеля имеется частная парковка для гостей. Также в распоряжении гостей двор с грилем. Квартира идеальна для семей с детьми. Возможна БЕСПЛАТНАЯ встреча гостей в аэропорту или на автовокзале. Верхняя квартира предназначена для гостей, а владельцы останутся в нижней.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Прибытие с 16:00 или по предварительной записи и до 22:00 или по предварительной записи. Мы будем рады помочь вам с чемоданами или чем-то еще, если это необходимо, если вы приедете рано. Выезд до 11.00 или по договоренности. Оплата 30% заранее при бронировании, затем остальная сумма за две недели до прибытия. Если срок прибытия менее двух недель, 100% общей суммы оплачивается в момент бронирования непосредственно на банковский счет.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Отмена до 30 дней бесплатна. 29-14 дней возвращается 50% суммы. 13-7 дней Возвращается 30% от суммы. 6-0 дней без возврата.
Больше о хозяйстве

Дорогие гости, добро пожаловать в нашу прекрасную квартиру, расположенную в Жукве (Врса), всего в 15 минутах от прекрасного Задара. Мы будем в вашем распоряжении на протяжении всего вашего пребывания, и если у вас уже есть вопросы, не стесняйтесь задавать их здесь. Мы дружная семья и с нетерпением ждем встречи с новыми людьми.

Aпартамент Суннй Плаце был просмотрен 770 раз, начиная с 01.04.2024.