Aпартамент МодрицНин - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Сдается однокомнатная квартира 40м2 на первом этаже частного дома. Парковка предоставляется как часть проживания. Туристический налог включен в стоимость проживания, как и пользование кондиционером. Врси – это небольшой рыбацкий поселок, расположенный на северном берегу Задарского канала, всего в нескольких километрах от города Нин. Это идеальное место для тех, кто хочет убежать от шума и суеты крупных туристических центров, но в то же время хочет насладиться прекрасными пляжами и кристально чистым морем. Помимо проживания в апартаментах, туристы во Врси могут насладиться прогулками у моря, исследовать живописные окрестные деревни, открыть для себя богатую историю этого региона и традиционную далматинскую кухню в местных ресторанах.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Предоплата составляет 20% от общей стоимости ночлега и оплачивается по почте. Остальное дается в день приезда. Прибытие: с 15:00 Отъезд: до 10:00
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
До 21 суток до заезда в объект проживания предоплата возвращается в полном объеме, после этого возврат предоплаты невозможен.
Udaljenost od objekta
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Скалистый,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Модриц
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Regniz Modrić
говоря:
Хорватский,
Aпартамент Модриц был просмотрен 6718 раз, начиная с 25.05.2023.