Aпартамент МариноНин - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Квартира на 5 человек на первом этаже дома в поселке Врси Зукве с отдельным входом и террасой. Квартира 56 м2 и состоит из: 3 спален (1-я комната: большая двуспальная кровать, четырехстворчатый шкаф, детская кроватка; 2-я комната: две односпальные кровати, двойной шкаф, письменный стол; 3-я комната: односпальная кровать, шкаф для одежды), гостиная с стол на 6 персон, мягкий уголок и LED-телевизор, новая кухня со встроенной техникой (плита, духовка, посудомоечная машина), совмещенный холодильник и морозильник, микроволновая печь, чайник, тостер; новая ванная комната с душем и открытая крытая терраса со столом и стульями в естественной тени. Дом расположен на участке 380 м2, в тихом районе с большим количеством зелени и вдали от транспорта. Парковочное место в тени и мангал во дворе. Использование уличного душа и двора. Расстояние до песчаного пляжа 450 м. Есть WiFi.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для подтверждения бронирования необходимо внести предоплату в размере 50% от общей суммы проживания банковским переводом на расчетный счет. Уведомление о номере счета-IBAN и звонке на номер будет отправлено по электронной почте. Высылаем подтверждение оплаченной брони. Остаток до полной суммы стоимости проживания оплачивается наличными или по безналичному расчету по прибытии, во время которого производится регистрация проживания и выставление счета. Вход в квартиру (заезд) с 13:00, а время выезда (выезд) до 10:00 в связи с уборкой и дезинфекцией квартиры. Туристический налог и кондиционер включены в стоимость. Домашние животные не допускаются в квартиру. Курение в квартире запрещено.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
В случае отмены брони возврат депозита возможен при отмене брони за 30 и более дней до заезда. Для бронирований, отмененных в течение 30 дней до прибытия, возврат средств невозможен.
Udaljenost od objekta
  • Море: 400 m
  • Пляж: 400 m
  • Центр: 700 m
  • Торговые центры: 500 m
  • Ресторан: 700 m
  • Доктор: 3 km
  • Аптека: 2 km
  • Банк: 2 km
  • Почтовое отделение: 2 km
  • Автозаправочная
    станция: 7 km
  • Автобусная станция: 300 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 20 km
  • Аэропорт: 20 km
  • Причал: 2 km
  • Спортивные
    мероприятия: 300 m
  • Дискотека: 2 km
  • Казино: 3 km
  • Национальный парк: 30 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Парковка предусмотрена в огороженном дворе в тени. Гости могут пользоваться садовым грилем (барбекю), душем с горячей водой в саду и велосипедами (5 шт.) Наличие брошюр, карт и карт местности. Возможность организации экскурсий, рекомендации мест пляжей или достопримечательностей.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Марино
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
nin,
Отлично! (5/5) Оставался в A3+2, июль 2023
квартира

Все было отлично, хозяин гостеприимный и приятный, к вашим услугам квартира довольно просторная, в тихом месте рядом с пляжем.

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Humenné,
Очень хорошо (4/5) Оставался в A3+2, июль 2023
Очень хороший

Размещение находится на тихой улице. В то же время близко ко всему, что мы любим в Нине и его окрестностях. Хозяева дружелюбны и готовы помочь. Они могут посоветовать места, которые стоит посмотреть или просто пообщаться. Они были рады одолжить велосипеды. Мы могли рассчитывать на них. Квартира чистая, все функционально, никаких неприятных сюрпризов. Парковка была во дворе, под фиговым деревом. Если кратко - мы остались просто довольны. Спасибо.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Legnica,
Отлично! (5/5) Оставался в A3+2, июль 2023
Отличный!

Мы действительно рекомендуем эту квартиру - в тихом районе, недалеко от городского пляжа, легко добраться до северных достопримечательностей Хорватии, таких как национальные парки Крка или Плитвицкие озера, хорошие семейные песчаные пляжи или небольшие уединенные бухты. Хозяева дружелюбны и очень полезны, готовы посоветовать места, которые стоит посмотреть или просто поболтать. Мы могли рассчитывать на них в любое время. Квартира чистая, хорошо оборудована, кондиционер работает отлично. Мы провели замечательные летние каникулы в Хорватии, надеемся вернуться в следующем году.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Marino V
говоря:
Хорватский, Английский, Словенский,
Больше о хозяйстве

Дорогие гости, мы брат и сестра, которые с нетерпением ждут вашего приезда и желают вам приятно провести время в нашей квартире. Чтобы вы чувствовали себя в нем так же комфортно, как дома, и чтобы этот ежегодный отпуск стал приятным воспоминанием. Мы в вашем распоряжении по всем вопросам и желаем вам приятного отдыха. Добро пожаловать!

Aпартамент Марино был просмотрен 7313 раз, начиная с 28.02.2023.