Aпартамент Л&ЛВир - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Вир и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Квартира расположена в бухте Жита, недавно отремонтирована и оснащена кондиционером, 60 квадратных метров. Он состоит из 2 спален, большой гостиной с кухней, ванной комнаты и большой террасы с прекрасным видом на море и Велебит. В одной комнате есть двуспальная кровать, а в другой две односпальные кровати с тумбочками. Квартира рассчитана на 4 человек, но в гостиной есть 2 дополнительных человека, за которых требуется дополнительная плата. Квартира расположена на 1 этаже, имеет большую крытую террасу и охраняемое парковочное место. Он имеет автономный прибор для нагрева и охлаждения воды. Есть возможность использования детской кроватки. Пляж находится всего в 50 м (настоящий) от квартир, галечных и бетонных, с мягким морским входом. Идеально подходит для семей с маленькими детьми. На пляже есть два кафе, ресторан и пекарня, которая работает весь день. На расстоянии 100 м от квартиры есть еще продуктовые магазины. Квартира зарегистрирована и отнесена к категории 3 звезды.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Прибытие по субботам после 14 часов и отправление до 10 часов. Минимальная продолжительность пребывания составляет 7 дней. Доплата за 5-го или 6-го человека составляет 10 евро на человека. Налог на пребывание для взрослых составляет 9 кн, для детей в возрасте от 13 до 18 лет - 4,5 кн, а для детей младшего возраста 13 лет налог на пребывание не взимается. При бронировании необходимо внести аванс в размере 100 евро для подтверждения бронирования, а остальное по прибытии. Использование климата взимается 5 евро в день. Добро пожаловать в ...
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 50 m
  • Пляж: 50 m
  • Центр: 2 km
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 50 m
  • Аптека: 2 km
  • Почтовое отделение: 2 km
  • Автозаправочная
    станция: 5 km
  • Автобусная станция: 3 km
  • Аэропорт: 35 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
Агентство Vir Travel организует экскурсии к водопадам Крка, Национальному парку Плитвицкие озера, Корнати и другим интересным местам рядом с островом Вира. Вы также можете арендовать велосипеды, велосипеды, лодки, парусники и многое другое в туристическом агентстве. В центре организована школа дайвинга. Также рекомендация для лечебной грязи в лагуне Нин, а также посещение прекрасного исторического города Задар.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Л&Л
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Požega,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, июль 2020
Отличное жилье

Отличное жилье, хорошо оборудованная квартира, дружелюбные и дружелюбные хозяева. С террасы открывается прекрасный вид на море, пляж рядом и красиво оформлен. Пекарня, магазин и кафе рядом. Мы очень рады и хотим приехать снова.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, июнь 2020
Отличное размещение!

Квартира чистая, просторная и хорошо оборудованная. Большая терраса с прекрасным видом на море, которая находится в тени большую часть дня. Пляж и море красивые. Отличный отпуск! Хозяева дружелюбны и добры.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Celje,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, август 2019
Отличное жилье

Квартира расположена недалеко от прекрасного пляжа, идеально подходит для детей. С большой террасы открывается прекрасный вид на море и Велебит. Квартира аккуратная и чистая со всем необходимым для комфортного проживания. Хозяева дружелюбны и дружелюбны. Я рекомендую это всем! Мойка, Целе

Рекомендовано для : семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Ana Laškarin Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Добро пожаловать на нашу новую квартиру, вы не будете сожалеть об этом ... но ты вернешься ...

Aпартамент Л&Л был просмотрен 30428 раз, начиная с 05.03.2015.