Aпартамент Иди Па ВидиНин - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Квартира «Иди и смотри» расположена в Врси, недалеко от Нина (расстояние 4 км), а расстояние от Задара составляет 23 км. По времени Загреб находится всего в 2,5 часах езды. Предлагаем квартиры с отдельным входом. В муниципалитете Врси есть 14 пляжей, а ближайший пляж от квартиры находится в 300 м. Пляжи во Врси в основном песчаные и галечные (самый известный близлежащий пляж - Ричина). В нескольких минутах ходьбы находится супермаркет, рынок, пекарня, рестораны, мясная лавка и парк развлечений. Дом расположен в тупике, с ландшафтным двором с травой. К услугам гостей душ на открытом воздухе и гриль на открытом воздухе. Квартира наверху имеет гостиную с террасой и видом на море и разделена на два уровня. На первом уровне расположены 2 спальни (в одной из которых установлена двуспальная кровать, а во второй комнате с балконом — двухъярусная кровать (с 2 кроватями) и ванная комната, а на галерее квартиры — третья спальня (в которой установлена двуспальная кровать). и дополнительная кровать для 1 взрослого и собственный туалет). В квартире могут разместиться максимум 7 человек.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Предоплата в размере 30% обязательна. Самым идеальным временем прибытия, чтобы избежать пробок на дорогах и магистралях, мы предлагаем гостям приезжать по понедельникам. Заезд в квартиру всегда в 11 утра, выезд в 9 утра. Если гости приедут рано, им будет подан кофе, пока в их квартире не будет убрана. Всегда пожалуйста. Свяжитесь со мной в Watsap и Viber по телефону 00385 98 479 995. Спасибо!
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Возврат предоплаты возможен в ситуациях, когда имеются признаки смерти или несчастного случая. КВАРТИРА СВОБОДНА, ждем Ваших запросов. Спасибо за Ваш интерес.
Udaljenost od objekta
  • Центр: 300 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 100 m
  • Аптека: 500 m
  • Банк: 200 m
  • Почтовое отделение: 500 m
  • Автозаправочная
    станция: 3 km
  • Автобусная станция: 100 m
  • Аэропорт: 23 km
  • Дискотека: 900 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
КВАРТИРА СЛОБОДАН Приглашаем всех гостей, мы приветствуем их приветственными напитками и кофе. Мы предлагаем 3 велосипеда, которые можно взять напрокат и покататься по окрестностям. У нас особенно выгодные цены для всех гостей, которые воспользуются квартирой в июне. Если квартиру выбирает семья с меньшим количеством членов, мы согласовываем цену за пользование квартирой.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Иди Па Види
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Vinko Laštro
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Мы очень коммуникабельные и гостеприимные хозяева, рады каждой встрече и очень рады большим семьям. Особенно для детей и молодежи.

Aпартамент Иди Па Види был просмотрен 6223 раз, начиная с 18.05.2023.