Aпартаменты БарбараЛубач - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Полностью оборудованные и современные апартаменты в Ljubač, идеально подходит для семейного отдыха. Впереди большой сад, где дети могут играть свободно. Рядом находится песчаный пляж, который идеально подходит для детей и для тех, кто любит теплое море. В квартире есть две спальни, гостиная, кухня, ванная комната и терраса с видом на море. Оснащенный стиральных и посудомоечных машин. Детские кроватки для младенцев и коляски

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Налог включен в стоимость. Депозит составляет 30% от банковского счета и баланс по прибытии наличными. Время въезда в квартиру после 12:00 и восхода до 9:30 вечера. Система кондиционирования воздуха включена в цену.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 500 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Доктор: 4 km
  • Аптека: 4 km
  • Почтовое отделение: 4 km
Тип пляжа
Песочный,
Дополнительные услуги
Приветственный напиток включен в стоимость проживания. Показана возможность использования причала для небольших судов также включены в цену.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Барбара
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Veselí nad Moravou,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, июль 2023
Отличный отдых

Большое удовлетворение. Квартира для семьи из четырех человек идеальна, полностью оборудована, терраса потрясающая, прекрасный вид на море и Велебит. Домашняя атмосфера. Две собачки Гром и Балто замечательные, смотрят и не мешают, дают детям покормить. Любач – это небольшая деревня с спокойными жителями, двумя магазинами, возможностью покупать фрукты и овощи у местных жителей, большими магазинами в Задаре и Ражанаце. Песчаные пляжи с очень пологим входом в море, подходящие для детей. Будем вспоминать очень тепло, мы влюбились в это место.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Чешский - Показать оригинал
Praha 21,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Барбара, июль 2022
Хорошее и тихое место

Мы останавливались здесь во второй раз, это хорошее место - в нескольких минутах ходьбы от пляжа с небольшим баром с кофе и мороженым и небольшим магазином, где можно купить свежий хлеб или сладкую выпечку по утрам. Есть также два ресторана и несколько пляжей немного дальше, до которых можно добраться на машине, если вы не хотите ходить пешком. Дом просторный, с очень красивым внутренним двориком, владельцы услужливые и дружелюбные. Любац - хорошее место, если вы хотите быть где-то немного тише и не слишком много туристов, но если вы хотите, есть много других городов, которые стоит посетить за сувенирами, достопримечательностями и т. д., которые находятся примерно в 30 минутах езды на машине (Задар, Нин, Паг). . Если вы не приезжаете сюда жарким летом, у вас также есть много возможностей для пеших прогулок по близлежащим горам Велебит или каньону реки Зрманя. Для большого магазина мы нашли Plodine в Поседарье лучшим вариантом со свежим мясом, выпечкой и другими вариантами на выбор. Определенно я бы порекомендовал своим друзьям

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Veselí nad Moravou,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Барбара, июль 2019
Чудесный праздник

Мы были в этой квартире дважды, мы всегда были очень довольны. Деревня Любач - прекрасное место для отдыха, вдали от туризма, но не за пределами цивилизации, магазинов и ресторанов. Большим преимуществом являются песчаные пляжи с очень постепенным выходом в море, подходящие для маленьких детей. Квартира очень хорошо оборудована, чистая и просторная. Владельцы очень хорошие, полезные и отзывчивые. Их пес Гром - отличный сторож, он не беспокоится, он любил играть с детьми. Рекомендую квартиру всем, кто любит покой, солнце и море. Большое спасибо за прекрасный праздник, Лидия, может, в следующем году мы приедем снова !!!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Чешский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Lidija Perković Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Барбара был просмотрен 39077 раз, начиная с 14.06.2016.