Aпартаменты ВукицНин - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Нин и Задар и окрестности регионе!
Описание объекта

Номера и апартаменты, расположенные рядом с морем. Все номера оборудованы кондиционером и видом на море. В доме также бесплатный доступ в Интернет (Wi-Fi). В доме имеется парковка, сад и барбекю. На первом этаже есть 2 комнаты и 2 люкса: AP / 2 2 (A1); 40qm, гостиная с кухней, диван-кровать для 2 человек, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната, два балкона с видом на море, размер ча 5qm. AP / 2 (А2); 35qm, гостиная с кухней, диваном, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната, балкон с видом на море, размер ца 5qm. Номер S1; 15qm, спальня с двуспальной кроватью и ванная комната, балкон с видом на море, 5qm. Номер S2; 15qm, спальня с двуспальной кроватью и ванная комната, балкон с видом на море, размер ца 5qm. На втором этаже есть одна большая квартира для 4-5 человек: AP / 4 1 (А3); 130qm, 2 спальни с двуспальными кроватями, гостиная с диваном-кроватью, отдельная кухня и столовая, ванная комната, большая терраса с видом на море.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для подтверждения брони, авансовый платеж (около 30% от общего объема). Остальное оплачивается на месте. Заезд: с 14 00h. Выезд: 00ч до 10. Прибытие и отправление возможны каждый день.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 50 m
  • Пляж: 50 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 200 m
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
Для наших гостей мы предлагаем спальное место за отдельную плату.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Вукиц
Mario Vukić Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский,
Aпартаменты Вукиц был просмотрен 9252 раз, начиная с 14.12.2016.