Aпартамент Мими Нин - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Нин и Задар и окрестности регионе!
Описание объекта

Полностью оборудованные и современные апартаменты в тихом районе Vrsi, расположенные в первом ряду от моря. Объект расположен в 25 км от города Задар. Он расположен вдоль пляжа и набережной богат всеми необходимыми удобствами (бары, рестораны, мороженое, пицца, бары, магазины). Мы гордимся большим количеством пляжей и бухт, и как таковые делают прекрасное место для отдыха. Квартира рассчитана на двух человек (мужчин и меньше детей). Она имеет кухню, ванную комнату, кондиционер, телевизор и балкон. Вы можете использовать два велосипеда и таким образом, чтобы узнать место. Кроме того, наши гости могут воспользоваться бесплатной парковкой, барбекю и два шезлонга. Свяжитесь с нами доверие, для нас, чтобы организовать для Вас лучший отдых в соответствии с вашими пожеланиями и требованиями.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Депозит 20% от общей стоимости заказа. Остальной осуществляются по прибытию. Заезд: 14: 00h Выезд: 11: 00h (возможного соглашения, связанные с временем регистрации заезда и выезда, при условии наличия номеров)
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 30 m
  • Пляж: 30 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 3 km
  • Аптека: 3 km
  • Банк: 6 km
  • Почтовое отделение: 3 km
  • Автозаправочная
    станция: 7 km
  • Автобусная станция: 25 km
  • Аэропорт: 35 km
  • Причал: 100 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Возможность арендовать велосипеды (бесплатно) Барбекю (бесплатно) Приветственный напиток (бесплатно) Шезлонги (бесплатно) Душ на открытом воздухе (бесплатно) Брошюры в квартире прилагаются к нашему месту, а также для всех других мест в окрестностях Вы можете связаться с нами для организованных туров в Sakarun и Корнати, и мы, в зависимости от возможностей организовать однодневную экскурсию ...
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Мими
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Mostar,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Мими , июнь 2015
На море

Наслаждаясь квартиру на берегу моря. Хозяева более полезности. Большое спасибо.

Рекомендовано для : ночные развлечения, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Zadar,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Мими , июнь 2015
Проводить время с друзьями

Мои друзья и я очень рад г-жа Мирьяна и помощь, которую они дали нам. Это был наш первый раз в Задаре и действительно можно сказать, что одним из самых красивых городов. Если у вас есть автомобиль, вы будете иметь много возможностей для отдыха и развлечений, потому что все очень близко. Рекомендации.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Vrsi,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Мими , июнь 2015
Праздник

Я и муж, мы остались в этом прекрасном однокомнатной квартире, красота неописуемая, чтобы сидеть на балконе и смотреть на море! Квартира очень красиво и аккуратно, идеально подходит для пар, а также ресторанов, пляжей и баров. Я благодарю хозяев, которые были более, чем дружелюбны, Привет из Анны и Zdravko, увидимся!

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, туристы без автомобиля, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Ivona Bukva Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский, Словенский,
Aпартамент Мими был просмотрен 17960 раз, начиная с 28.02.2015.