Aпартамент ИванковицНин - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Нин и Задар и окрестности регионе!
Описание объекта

Полностью оборудованные и современные апартаменты в тихой части города Нины идеально подходят для семей с детьми или для двух небольших семей. Объект расположен в 5 минутах ходьбы от офисов в центре, пекарни, рестораны, почтовые отделения, аптеки, врачей. Песчаный пляж находится всего в 10 минутах езды или 20 минут ходьбы вдоль побережья. Объект имеет две отдельные комнаты, оборудованные с двуспальной кроватью, шкафом и комодом. Обе комнаты имеют доступ к крытой террасой со столом и стульями. Терраса находится в тени до 14ч. Также есть кухня и гостиная с угловым диваном, который простирается в удобной кроватью и ванной комнатой с душем. При входе в квартире есть дополнительный балкон, который находится в тени весь день. В квартире есть крытая парковка и парковочный билет на бесплатную парковку в городе Нин и Затон.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата производится по прибытии и представления документов для применения. Депозит 100 € и когда компенсация видна мы делаем запас. Идеальное время прибытия 14: 00sati и отправление в 10: 00sati. Возможность соглашения
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Центр: 500 m
  • Торговые центры: 500 m
  • Ресторан: 500 m
  • Доктор: 50 m
  • Аптека: 500 m
  • Банк: 500 m
  • Автозаправочная
    станция: 1 km
Тип пляжа
Песочный,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Иванковиц
Branka Ivankovic Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский, Испанский,
Aпартамент Иванковиц был просмотрен 8582 раз, начиная с 10.03.2018.