Aпартаменты СислШолта Нечуjам - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Шолта Нечуjам и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Квартира состоит из спальни (с возможностью аренды детской кроватки), гостиной с кухней, ванной комнаты и красивой террасы. Полностью оборудован для размещения 2+2 человек. Квартира расположена в 100 метрах от красивого главного пляжа и центра Некуяма. В квартире можно пользоваться телевизором, кондиционером, WI-FI интернетом, холодильником с морозильной камерой, электрической плитой, микроволновой печью, электрогрилем, феном и утюгом. . Мы с нетерпением ждем вашего приезда в квартиру Тонки и Леона.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата 20% от стоимости аренды в момент бронирования, а остальная часть на следующий день по заезду в квартиру.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 100 m
  • Автобусная станция: 100 m
  • Аэропорт: 40 km
  • Спортивные
    мероприятия: 100 m
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
Некуям расположен на северной стороне острова и отделен от Сплита менее чем 9 милями красивой синей Адриатики. Его тишина и красота зелени вдохновляли великих хорватских поэтов Марко Марулича и Петара Гекторовича. Дом, в котором жил Марко Марулич, до сих пор стоит в центре города. По мнению многих, Нечуям — самая красивая бухта на острове Шолта, а название места, латинское название Vallissurda или глухая бухта, происходит от размера Нечуямской бухты, которая способна скрыть каждый звук и превратить его в маленький шепот. Прекрасные пляжи по обеим сторонам залива и в волнах Нечуяма, а также длинная набережная очаруют вас в любое время года, а в летний зной освежитесь в прозрачном, чистом море и расслабьтесь в тени соснового леса. Красивая природа превращает это место в рай.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Сисл
Dejan Šisl Рекламодатель с 2022
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Сисл был просмотрен 9831 раз, начиная с 05.02.2022.