Aпартамент Плаво МореШолта Нечуjам - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Шолта Нечуjам и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Квартира была полностью отремонтирована 3 года назад. Он находится всего в 2 минутах ходьбы от галечного пляжа, поэтому он подходит для молодых и старых, а также для семей с детьми. Рядом с пляжем есть 2 бассейна (большой глубокий, маленький для детей помладше) и бассейны БЕСПЛАТНЫЕ. У вас есть кафе, рестораны, пекарня, супермаркет... Действительно все. Квартира состоит из двух этажей: ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: кухня/столовая, 2 спальни (1 большая комната с двуспальной кроватью и 1 поменьше с двухъярусной кроватью + 1 дополнительная кровать при необходимости). Ванная комната полностью оборудована; туалет, душ, биде, раковина. Есть два отдельных открытых пространства. Небольшая терраса со столом и стульями и еще одно большое пространство, где есть большой стол, стулья, шезлонг и барбекю. У нас также есть открытый кран. LOFT Номер с двуспальной кроватью, в этой же комнате есть кондиционер, спутниковое телевидение. Ванная комната полностью оборудована; туалет, душ, биде, раковина. Всего 6+1 спальных мест, 2 ванные комнаты, 3 спальни.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Домашние животные не допускаются. Бронирование осуществляется по электронной почте. Минимальный срок аренды 7 дней. Стоимость аренды варьируется в зависимости от количества человек и периода. Окончательное бронирование должно быть подтверждено внесением аванса, остальная часть оплачивается наличными по прибытии в квартиру.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 80 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 70 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 5 km
  • Аптека: 5 km
  • Банк: 5 km
  • Почтовое отделение: 80 m
  • Автозаправочная
    станция: 9 km
  • Автобусная станция: 100 m
  • Аэропорт: 30 km
  • Причал: 20 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Наша квартира расположена в бухте Некуям на прекрасном острове Шолта. Он является частью туристического комплекса Apartments Necujam. ОСТРОВ СОЛТА расположен прямо напротив города Сплит. Час на пароме и около получаса на катамаране. Вы ищете жилье на море в окружении зелени и тени, отдых для души и тела? Вы нашли правильное место для вас! Если вы придете к нам, вас встретит наш прием и гостеприимство!
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Плаво Море
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 6 комментария
Maribor,
Отлично! (5/5) Оставался в A6+1, август 2021
Фантастика!

Квартира очень удобная для большой семьи, как наша. В нем есть все, что вам нужно! Расположение отличное, все в одном месте! Это было очень приятно для нас. Я рекомендую! Спасибо!

Рекомендовано для : Активный отдых, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Bologna,
Отлично! (5/5) Оставался в A6+1, июль 2021
Отличный отдых!

По прибытии квартира была в отличном состоянии и очень чистая. Место позволяет добраться до пляжа пешком за несколько минут, а также до минимаркета. В пляжном баре можно позавтракать или перекусить, а в помещении можно поужинать у моря. Владелец всегда очень дружелюбный и готов выслушать наши потребности и сомнения. Обязательно попробовать!!!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Итальянский - Показать оригинал
varazdin,
Отлично! (5/5) Оставался в A6+1, июнь 2021
Приятная квартира и атмосфера

Подходит для семьи или 2 небольших семей с 2 ванными комнатами, перед террасами для барбекю и т. Д. Салон чистый и аккуратный.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Fani Berna Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский, Словенский,
Aпартамент Плаво Море был просмотрен 36978 раз, начиная с 13.10.2014.