Aпартамент Сланица МакМуртер - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Добрый день, мы начали принимать брони на 2024 год! Наши цены на 2024 год не изменились и календарь всегда обновляется вовремя. Квартира расположена в Муртере в Шибенско-Книнской жупании. Он расположен прямо на одном из самых красивых пляжей Муртера, Сланица, и предлагает все для вашего долгожданного отпуска. В квартире также есть терраса с видом на пляж и море. К квартире прилагается парковочное место, которое включено в стоимость квартиры. В этих апартаментах есть 1 спальня, гостиная с выдвижной кроватью и полностью оборудованная кухня, что делает их идеальным местом для семейного отдыха. В квартире также есть телевизор с плоским экраном, Wi-Fi, радио DAB +, плита и стиральная машина в недавно отремонтированной ванной комнате. В непосредственной близости от квартиры расположены кафе, рестораны, теннисный корт и детский аквапарк. Все заведения общественного питания открыты до 22:00 вечера, а после этого вечеринка перемещается в центр Муртера, который находится примерно в 15 минутах ходьбы.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Предоплата 10% производится на карту не позднее 3-х дней с момента бронирования квартиры! Остальные деньги в день заселения в квартиру. Оплата наличными невозможна. Минимальное бронирование квартиры составляет 5 ночей, приоритет отдается записи с субботы по субботу.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
В случае, если оплата за квартиру была произведена и гость не сможет приехать, мы не возвращаем оплаченные средства.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 800 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 10 m
  • Доктор: 500 m
  • Аптека: 500 m
  • Банк: 50 m
  • Причал: 1.2 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный,
Дополнительные услуги
В квартире есть бесплатное парковочное место. В стоимость также входит пользование кондиционером, WIFI и стиральной машиной.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Сланица Мак
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Jasenko Hadziabdic Рекламодатель с 2022
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартамент Сланица Мак был просмотрен 22301 раз, начиная с 10.07.2022.