Aпартаменты ФранкаМуртер - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 14 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Красивые недавно отремонтированные апартаменты с кондиционером, бесплатным Wi-Fi, одной или двумя спальнями, ванной комнатой, кухней, столовой, гостиной (двухместный/трехместный диван-кровать) и большими террасами с видом на море. Расположен на тихой улице, идеально подходит для семей с детьми. К услугам гостей душ на открытом воздухе (на пляже) и гриль под открытым небом. Предусмотрена парковка рядом с объектом. Через дорогу от дома находится галечный и каменистый пляж с тенью. Песчаный пляж с дополнительными удобствами (бассейн с горками, аквапарк...), барами и ресторанами находится в 5-10 минутах ходьбы от объекта. Рядом хорошо оборудованный супермаркет. Остров Муртер с его идеальным расположением, всего в получасе езды от съезда Пировац с автомагистрали А1, позволяет познакомиться со всеми природными и культурными достопримечательностями и гастрономическими изысками острова. Это также отличная отправная точка для знакомства с городом Шибеник и его окрестностями, национальными парками Корнаты и реки Крка, каньоном реки Зрманя и природными парками озера Врана и Телашчица.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Ночевка от 85-140 евро в зависимости от даты. В стоимость входит туристический сбор, потребление электроэнергии и воды, смена постельного белья, полотенец и заключительная уборка квартиры. Бронирование подтверждается при оплате аванса в размере 30%. Остаток до полной суммы услуги можно внести на счет в день заезда или непосредственно по приезду. Прибытие в 14:00. Выезд к 10 утра. Туристический налог включен в стоимость.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 2 km
  • Торговые центры: 1 km
  • Ресторан: 400 m
  • Доктор: 2 km
  • Аптека: 2 km
  • Банк: 2 km
  • Почтовое отделение: 3 km
  • Автозаправочная
    станция: 3 km
  • Автобусная станция: 3 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 35 km
  • Аэропорт: 65 km
  • Спортивные
    мероприятия: 1 km
  • Дискотека: 22 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
В стоимость входит приветственный напиток, свежие холодные фрукты, туалетно-косметические принадлежности и товары для дома. Есть фен, кофеварка, чайник. Если вы приехали с маленькими детьми, мы предлагаем вам кроватку и кормушку. В квартире есть два шезлонга, которые можно использовать для отдыха на пляже или террасе. Рекомендуем посетить: национальные парки Корнаты и Крка, каньон реки Зрманя и природные парки озера Врана и Телащица. Остров идеально подходит для катания по тропам среди нетронутой природы, катания на велосипеде и наслаждения местными деликатесами.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Франка
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 14 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Košice,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, сентябрь 2023
Красиво и тихо.

Квартира современная, прекрасно оборудованная, чистая, ароматная. Уютная терраса с шезлонгами и ароматным кустом розмарина. Парковка возле дома. Пляж с шезлонгами. У вас есть возможность отдохнуть в тени сосен или прямо у воды. Подход владельцев: г-жа Мартина и ее мать гостеприимны и добры. Они оперативно реагировали на все наши вопросы и просьбы. Мы наслаждались нашим пребыванием в полной мере. Мы обязательно вернемся. Мы благодарим Вас.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Словацкий - Показать оригинал
Gniezno,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, сентябрь 2023
Хвала Ана

Фантастический отдых, квартира оборудована всем необходимым, очень чистая, недалеко от моря, Ана очень отзывчивая, улыбчивая и добрая. Всем рекомендуем, захотим вернуться. Спасибо! С уважением, Ана! Моника, Гося, Юлиуш, Томаш Сентябрь. 2023 год

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Ljubljana,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июнь 2023
Хорошая квартира, отличное расположение

Квартира современная, красивая, аккуратная, чистая, хорошо и качественно меблирована. На террасе также есть два шезлонга. Расположение квартиры отличное, первый ряд от моря. На пляже также есть душ. Владельцы приятные, дружелюбные и готовы предоставить все, что может понадобиться гостю. Я очень рекомендую!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Martina Poznić Рекламодатель с 2019
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Словенский,
Aпартаменты Франка был просмотрен 44255 раз, начиная с 07.05.2019.