Aпартамент Иван & АнделаМолат - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Молат и Хорватские острова регионе!
Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для подтверждения бронирования необходимо оплатить 20% предоплаты на наш банковский счет, а остальная часть оплачивается наличными, когда вы приедете. Время, чтобы проверить и проверить связан с ссылкой судна и парома. Расписание паромов внесены изменения в июне, и мы дадим вам правильную информацию, когда время отъезда. Если вы хотите Molat с резервированием автомобиля необходимо место на пароме, и мы можем купить билеты, и вам нужны деньги обратно, когда вы приедете. Это единственный способ заказать то есть. Покупка билеты на паром для автомобиля и стоимость проезда зависит от длины / высоты вашего автомобиля. Все подробности на сайте Jadrolinija.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 10 m
  • Торговые центры: 50 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 100 m
  • Почтовое отделение: 100 m
  • Причал: 200 m
Тип пляжа
Песочный,
Дополнительные услуги
В наших двух домах имеют красивый далматин таверна, где гости готовить далматинских специальностей и приветствовать их с приветственным напитком. Так как мы находимся на острове, просто спросите наших гостей, чтобы быть внимательным в потреблении воды. Домашние животные приветствуются, но они берут 5 евро в день. Туристический налог 1 евро на человека для взрослых и до 18 лет бесплатно.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Иван & Андела
Ivan i Anđela Peranić Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Я и моя жена у нас есть социальная пара, своего рода, и мы доступны в случае необходимости. Я повар по профессии и могут наслаждаться мои блюда Damatinske, что вы служили на большой террасе или таверне.

Aпартамент Иван & Андела был просмотрен 5724 раз, начиная с 27.10.2016.