Aпартамент Грлевиц Млини - Дубровник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Млини и Дубровник и окрестности регионе!
Описание объекта

Гостевой дом Grljević расположен в тихом и красивом месте Млини. Млини находится всего в 7 км от исторического центра Дубровника и в 10 км от аэропорта. Прекрасные пляжи, окруженные вековыми сосновыми лесами, находятся всего в 5 минутах ходьбы от апартаментов. Рядом с местом проживания есть все необходимое для хорошего и качественного отдыха: автовокзал, магазин, пекарня, АЗС, поликлиника, почта, торговый центр, множество кафе и ресторанов. Все апартаменты оборудованы кондиционерами, имеют прекрасный вид на море, парковку, спутниковое телевидение, Wifi. Мы в вашем распоряжении для получения другой информации.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
При бронировании гостям необходимо внести предоплату в размере 30% от общей суммы, а остальная часть выплачивается при заселении в апартаменты. Предоплата возвращается, если бронирование отменяется через 30 и более дней с даты запланированного прибытия в единицу проживания. Если бронирование отменено в течение менее 30 дней, предоплата не возвращается.
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 50 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 600 m
  • Аптека: 500 m
  • Банк: 500 m
  • Почтовое отделение: 400 m
  • Автозаправочная
    станция: 500 m
  • Автобусная станция: 50 m
  • Аэропорт: 10 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Вся семья Грлевич находится в вашем распоряжении во время вашего пребывания. Мы в вашем распоряжении, чтобы порекомендовать места и мероприятия, которые вы можете посетить у нас или поблизости. Также по договоренности мы предлагаем возможность организовать прокат лодок, морские прогулки, рыбалку, организованные поездки и многое другое.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Грлевиц
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Slavonski Brod,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, август 2021
Слишком доволен

Как семья из четырех человек, мы остались с семьей Грлевичей на неделю. Все хвала за проживание, аккуратность, оснащенность квартиры, близость к пляжу, ненавязчивые и крайне гостеприимные хозяева. У нас рейтинг 10/10 и мы обязательно планируем вернуться.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Lorena Grljević Рекламодатель с 2020
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский, Чешский,
Больше о хозяйстве

Привет, меня зовут Лорена. Моя мама Ксения и я владеем квартирой в гостевом доме Grljević. Моя мама обычно приветствует тебя. Она работает в сфере туризма уже 20 лет. Мы хотели бы быть очень гостеприимными и полезными по отношению к нашим гостям, и мы будем рады приветствовать вас. Не стесняйтесь связаться с нами!

Aпартамент Грлевиц был просмотрен 22747 раз, начиная с 03.03.2020.