Aпартаменты Вилла НоаМимице - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Мимице и Сплит и окрестности регионе!
Описание объекта

Вилла Ноа расположена на западной стороне города Мимице, с прекрасным панорамным видом на Мимице, Макарскую Ривьеру, гору Биоково и остров Брач. Дом окружен сосновым лесом и оливковыми деревьями, всего два соседа. Идеальное место для спокойного и расслабляющего отдыха с прекрасным опытом Далмации. Действительно место, где гора встречается с морем. Апартаменты оформлены в современном стиле и полностью оборудованы для обеспечения максимально комфортного проживания. Все апартаменты оснащены кондиционерами, с видом на море, просторной террасой или садом и частной парковкой.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Заезд: с 14:00 Выезд: до 9:00 Оплата: наличными по прибытии. Для подтверждения бронирования необходимо внести предоплату в размере 180,00 евро.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Отмена бронирования с возвратом предоплаты возможна не позднее, чем за 60 дней до предполагаемой даты заезда. В случае отмены в течение 60 дней до предполагаемой даты заезда мы сохраняем всю сумму предоплаты.
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 300 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 300 m
Тип пляжа
Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Апартаменты 2+2 - ID: 73216 оборудованы гидромассажной ванной с подогревом на 5 человек. Использование гидромассажной ванны включено в стоимость ночи.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Вилла Ноа
Zeljana Mimica Рекламодатель с 2022
говоря:
Хорватский, Английский, Польский,
Aпартаменты Вилла Ноа был просмотрен 8848 раз, начиная с 01.08.2022.