Aпартаменты БонацаМимице - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Мы построили наш дом как семейный дом, состоящий из 3 просторных квартир, по одной на каждом этаже, и отдельных больших террас. Вокруг дома общая территория с мангалом и беседкой. С террасы открывается прекрасный вид на близлежащие острова и полуостров Пелешац. Дом окружен небольшими садами, в которых растут такие местные растения, как лаванда, розмарин, вереск, шалфей, и все это окружено традиционными каменными стенами ручной работы. Есть также несколько оливковых деревьев, из плодов которых мы делаем масло, которое упаковываем как небольшие сувениры для наших гостей. За домом большая освещенная парковка в ночное время только для наших гостей. До красивого песчано-галечного пляжа (300 м от дома) можно дойти пешком или на машине. .

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Как забронировать квартиру: 1. Вы можете связаться с нами, используя прикрепленную форму, электронную почту или телефон. 2. Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить наличие квартиры (действительны в течение 24 часов) и способ оплаты. 3. Для подтверждения бронирования необходимо внести предоплату 30% от общей суммы. Пожалуйста, отправьте нам электронное письмо с подтверждением оплаты аванса, чтобы квартира оставалась свободной для вас. Если вы не произведете оплату в течение 48 часов, вам необходимо связаться с нами еще раз, чтобы подтвердить наличие квартиры. 4. Когда мы получим платеж, мы отправим вам электронное письмо, чтобы сообщить, что бронирование было подтверждено. 5. Оставшуюся сумму вы оплачиваете в день прибытия.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 300 m
  • Пляж: 300 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 10 km
  • Аптека: 10 km
  • Банк: 10 km
  • Почтовое отделение: 200 m
  • Автозаправочная
    станция: 10 km
  • Автобусная станция: 200 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 35 km
  • Аэропорт: 40 km
  • Причал: 300 m
  • Спортивные
    мероприятия: 300 m
  • Дискотека: 10 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Мы помогаем организовать однодневные поездки на острова, в глубь страны, на побережье. В последнее время обустроена зона для спортивного скалолазания (12 маршрутов 5-8 категорий). Над домом проходит дорога из щебня, идеально подходящая для бега, езды на велосипеде и пеших прогулок (20 км.)
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Бонаца
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Warszawa,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, август 2022
каникулы

Апартаменты расположены в тихом районе. Благоустроенные апартаменты. На территории есть специальная площадка для барбекю и место для отдыха на шезлонгах. Есть также оливковые деревья и фиговые деревья. До пляжей неспешной прогулкой около 10 минут, спуск довольно крутой, рядом продуктовый магазин, почта, овощная лавка. Хозяева были очень приветливы, угощали нас инжиром и блинчиками для детей. По прибытии в холодильнике, Нас ждала бутылка охлажденной воды и местное пиво. В день отъезда господин Ибрагим подарил нам подарки в виде щелкунчика, мешочка с сушеными травами, а дети получили от хозяина книгу. Я рекомендую остановиться у г-на Ибрагима и его жены как место для спокойного отдыха и базу для поездок в города Сплит, Омиш или Макарскую Ривьеру.

Рекомендовано для : семьи с детьми, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Pécs,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2021
Семейный отдых

Мы с детьми провели в квартире 10 дней. Это был отличный отпуск, всем он очень понравился. Дом расположен в тихом районе, в окружении большого сада. До пляжа 10 минут пешком. Дорога немного крутая, так как дом стоит на склоне холма, но зато вид с террасы компенсирует все. Также есть отличные экскурсии в сторону старой деревни и горы. Также с красивой панорамой. Квартира уютная, чистая и хорошо оборудованная, в ней есть все для комфортного проживания. Наши хозяева бесконечно добрые и отзывчивые, спасибо за незабываемый отдых!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Венгерский - Показать оригинал
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Бонаца, июль 2015
Великолепный вид

Хорошая и чистая квартира, прекрасный вид на море. Много пространства и зелени вокруг дома. Есть красивые два пляжа в деревне. Хозяева очень дружелюбны и доступны для любой помощи в случае необходимости.

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо.

Хотел бы поблагодарить гостя komentarima.Zadovoljstvo является нашим собственным.

Kata Ujević Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский, Французский,
Aпартаменты Бонаца был просмотрен 53689 раз, начиная с 28.07.2014.