Aпартаменты ПерлаМимице - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Мимице и Сплит и окрестности регионе!
Описание объекта

Апартаменты Perla расположены в Мимике, в одном из двух заливов Кутлеса и Юто. Всего в нескольких шагах от длинного красивого галечного пляжа и кристально чистого моря. Наслаждайтесь преимуществами и окружающей средой нашего дома в течение всего года. Отдохните на природе, в окружении густого соснового леса и запахов природы, наслаждаясь утренним восходом солнца. В наших полностью оборудованных апартаментах с приветливыми хозяевами и более чем 30-летней традицией вы почувствуете себя как дома. Наши апартаменты A1 (4 2) и апартаменты A2 (2 1) полностью оборудованы и обставлены новой мебелью. Они отвечают потребностям пары, небольшой семьи с ребенком или большой семьи. Все гости имеют охраняемую парковку, шезлонги для принятия солнечных ванн и открытый гриль рядом с домом. Апартаменты A2 (2 1) выходят на юго-восток. Он идеально подходит для пары или небольшой семьи с ребенком. Апартаменты A1 (4 2) выходят на юг. Он идеально подходит для большой семьи, с двумя балконами, откуда открывается прекрасный вид на море, пляж и остров Брач.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Предоплата 20% оплачивается при бронировании, остальное по приезду. Время прибытия с 14:00, время отправления до 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 300 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 11 km
  • Аптека: 11 km
  • Банк: 11 km
  • Почтовое отделение: 400 m
  • Автозаправочная
    станция: 12 km
  • Автобусная станция: 11 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 35 km
  • Аэропорт: 55 km
  • Причал: 13 km
  • Спортивные
    мероприятия: 1.1 km
  • Дискотека: 23 km
  • Казино: 11 km
  • Национальный парк: 125 km
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
В стоимость входит: приветственный напиток, шезлонги, использование уличного гриля, туристический налог. Мы предлагаем возможность организации спортивных и других мероприятий, таких как: рафтинг, зиплайн, подводное плавание, морские прогулки.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Перла
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 12 комментария
ČIČAVA,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, июль 2023
Отличное размещение

Красивое место для отдыха. Расположение квартиры отличное, всего в нескольких шагах от пляжа. В квартире есть 2 балкона, с которых можно насладиться прекрасным, чарующим видом и послушать шум моря. Море кристально чистое. В море мелкая галька, чуть дальше песок. Оснащение квартиры на хорошем уровне, все необходимое было. Владельцы - замечательные люди. Они общались с нами на протяжении всего нашего пребывания, чтобы узнать, нужно ли нам что-нибудь. Нас было две семьи: семья из трех человек и семья из двух человек, что нас устроило планировкой двух комнат. Нам хватило одной ванной. Перед входом в квартиру большая терраса с грилем. Мы также без проблем могли оставить там надувные лодки и доску для серфинга. Отличный ресторан «Вал» был в пределах легкой досягаемости. Кафе над скалой тоже отличное. Можно прыгнуть со скалы в море. У нас также были красивые большие волны в течение нескольких дней. В городе есть только один продуктовый магазин, до которого нужно подняться по лестнице на главную дорогу. Но мы были на машине, поэтому купили в два раза больше, чтобы не приходилось ездить каждый день. Но лучше делать покупки, например. в Омише или в Башка-Воде, когда отправляешься куда-нибудь в путешествие. Мы будем помнить это чудесное место. Здесь есть место для отдыха, тихо, мало людей и мы обязательно сюда вернемся.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха,
Комментарий переведен для Словацкий - Показать оригинал
Plzeň,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, июль 2021
Квартира Mimice 4 + 1

Квартира была чистой, аккуратной, очень хорошо оборудованной, с кондиционером, все обставлено функциональной мебелью. Владельцы очень дружелюбные, добрые, отзывчивые и готовы помочь вам в любое время с чем угодно. Парковка охраняемая у дома. Прямо перед домом галечный пляж с шезлонгами. Вода в море чистая и теплая. Тихая обстановка днем и ночью. Подходит для семейного отдыха с детьми. На пляже имеется бар с пиццей, в 200 м от дома отличный ресторан Val, примерно в 1 км от дома отличный ресторан Carevi dvori. В селе есть супермаркет, открыт каждый день. Мы провели в Мимице 2 недели и остались очень довольны окружающей средой, морем и людьми. Чешский Пльзень спит на главном пляже в Мимице. Я очень рекомендую.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, лица с домашними животными,
Комментарий переведен для Чешский - Показать оригинал
Marijampolė,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, сентябрь 2015
Фантастика!

Дорогой Петр, Мы очень жаль, что вы так долго ждать, чтобы дополнить вашу квартиру. Квартиры чистые, аккуратные, удобные. Все очень понравилось. Нет претензий. Хозяева очень особенными. Они очень теплые люди, очень гостеприимные, добрый, полезный (еще раз спасибо за чудесный торт на первый день рождения сына). Город спокойный, все, что нужно для семьи с маленьким ребенком для спокойного отдыха. Я искренне рекомендую квартиру. Будет удовлетворено 110%. Спасибо. Ačiū С уважением Эгле (Литва)

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Petra Mimica Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Четкая, общительная, всегда готова помочь.

Aпартаменты Перла был просмотрен 101113 раз, начиная с 13.05.2014.