Aпартаменты МараМимице - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Апартаменты MARA расположены в Меличи, небольшом далматинском городе с туристической традицией, известной своими прекрасными галечными пляжами. Medias - идеальное место для тех, кто хочет избежать городского шума и хочет обрести мир в природе и всю красоту моря, характерную для небольших рыбацких мест в Далмации. Ближайший крупный город - Омиш (10 км), который предлагает много контента для активного отдыха. Сплит находится на расстоянии 35 км, а Маракскска - 26 км. Апартаменты MARA расположены в отдельно стоящем доме (3 этажа). Апартаменты A1 расположены на первом этаже, а квартира A2 находится на первом этаже дома. Обе квартиры имеют собственную парковку и террасу.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Время прибытия: 13 час. Время отправления: 10 часов Оплата посредством кассовых операций (наличными или наличными). Мы не получаем кредитные карты.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 10 km
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 300 m
  • Доктор: 10 km
  • Аптека: 10 km
  • Банк: 10 km
  • Почтовое отделение: 300 m
  • Автозаправочная
    станция: 10 km
  • Автобусная станция: 10 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 35 km
  • Аэропорт: 40 km
  • Причал: 35 km
  • Спортивные
    мероприятия: 10 km
  • Дискотека: 10 km
  • Казино: 35 km
  • Национальный парк: 10 km
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
Множество фруктов или вина удивляют возвращающихся гостей (фруктовая тарелка или бутылка хорватского вина для гостей-гостей).
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Мара
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Rybnik ,
Отлично! (5/5) Оставался в A6, июль 2023
Я рекомендую

Мы были в квартире 4+2 в августе 2023 года и очень рекомендуем ее. Квартира чистая, кухня оборудована всем необходимым, с террасы открывается прекрасный вид на море и остров Брач. Рядом находится магазин, пиццерия, ресторан и паб. Пляж находится недалеко от квартиры. Одним словом, мы там отлично отдохнули, было красиво!

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Kropa,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2023
Отпуск

Мы только что закончили наше пребывание в квартире Мара в Медичи. Квартира очень красиво обставлена. Достаточно кухонной утвари и техники (достаточно большой холодильник с комодом, плита, микроволновка). Кондиционер также эффективно охлаждает помещения. Прежде всего, квартира очень чистая, и хозяева очень дружелюбны и полезны. Мара, Светлана и Нина, спасибо за вашу доброту и усилия, чтобы сделать наше пребывание здесь очень приятным воспоминанием. Я очень рекомендую всем посетить это место и квартиру. Это определенно место, куда стоит вернуться.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, экскурсии,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Zgierz,
Отлично! (5/5) Оставался в A6, июль 2021
Фантастическое место, терраса с прекрасным видом на мо

Апартаменты Мара - прекрасное место для отдыха в Хорватии. Мы останавливались в квартире А6. Прекрасный вид с террасы, просторные комнаты, эффективный кондиционер, очень хорошо оборудованная кухня, чисто и уютно, быстрый wi-fi, комплекты полотенец - одним словом, все необходимое. Все как описано и фото. Хозяйка Марина, очень милая и гостеприимная, в холодильнике нас ждет хорватские деликатесы: вино, пиво и холодная ямница. Собаки приветствуются !!! Были с маленькой таксой, территория была огорожена запирающейся калиткой. Это немного дальше от пляжа, чем в 100 метрах, но что ж ... Пляж красивый, с мелкой галькой, кристально чистой водой и ливнями, другой чуть дальше с небольшим количеством гравия, более дикий. На пляже есть два бара, где подают алкоголь для взрослых, мороженое и закуски. Мы рады порекомендовать "Apartmani Mara". Если вы хотите провести фантастический отпуск и ищете тихое место, чтобы расслабиться вдали от шума и суеты, это место для вас.

Рекомендовано для : Активный отдых, семьи с детьми, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо :)

Дорогая Джоанна, спасибо за прекрасный отзыв - я рада слышать, что вам понравилось пребывание в Медичи и апартаментах Мара :)! Нет ничего более приятного для чтения, кроме того, что гостям в полной мере понравился наш дом - так что спасибо! Было приятно видеть вас в числе наших гостей, и я надеюсь увидеть вас снова в будущем :)! Лучшее от Медичи, Марина

Marina Drmac Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Владелец квартиры в Медичи, но я живу и работаю в Загребе. Медичи летовок его раннем детстве, когда мои бабушка и дедушка строил дом. Для меня, самый совершенный Медичи оазис мира и покоя, потому что вы все это охотно приглашаем Вас прийти к Medica и быть нашими гостями. Я уверен, что это небольшое место, и вы получает к сердцу :).

Aпартаменты Мара был просмотрен 65391 раз, начиная с 09.06.2015.