Aпартаменты НевиjаБрач Милна - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Брач Милна и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Апартаменты Nevija расположены в центре муниципалитета Милна на острове Брач. Они расположены в двух виллах из белого далматинского камня с прекрасным видом на зелень. Хотя мы находимся в самом центре этого места, гарантируется абсолютная близость пространства и мира. Для спортивных энтузиастов, детская площадка находится неподалеку. В оформлении мы использовали исключительно натуральные материалы из камня и дерева. Квартиры были недавно отремонтированы и в первый раз арендованы, и вы найдете сочетание качества и роскоши, которые сделают ваш отдых приятным.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата производится в виде карточек и наличных денег. , вы можете забронировать его по номеру телефона или страницам электронной почты, которые находятся на нашем сайте. Идеальное время отправления и прибытия - от 10 до 20 часов.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 600 m
  • Центр: 10 m
  • Торговые центры: 40 m
  • Ресторан: 20 m
  • Аптека: 40 m
  • Почтовое отделение: 100 m
Тип пляжа
Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Ваш хозяин будет свободно говорить по-английски и по-французски и будет направлять вас ко всем возможностям и предложениям, которые дает вам это прекрасное место.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Невиjа
Nevija Lukin Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский, Английский, Французский,
Больше о хозяйстве

учитель начальной школы, живущий в Дуго Крысе, мать троих детей

Aпартаменты Невиjа был просмотрен 7321 раз, начиная с 11.07.2018.