Aпартамент ЗагаБрач Милна - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 8 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Полностью оборудованная квартира в тихом бухте Осибова, 15 мин. в миле от отеля или в нескольких минутах езды на машине от самого моря. Сам объект окружен лесами, а также есть небольшие сады с сезонной растительностью, а также цветник. Он имеет крытую террасу площадью 35 квадратных метров с большим круглым столом, телевизором, двумя креслами с небольшим столом (сочетание столовой и гостиной. На террасе площадью 25 м2, напротив квартиры, есть небольшая скамейка и два стула. Вниз по лестнице находится душ под открытым небом. На пляже есть небольшой стол, скамейка с двумя диванами и зонтик. Желаем вам приятного отдыха.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата производится наличными при регистрации заезда на 20% Для более чем 4 взрослых, каждый депозит должен быть оплачен 10 евро в день. Время прибытия после 14:00 и вылета до 09:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 1.5 km
  • Торговые центры: 1.5 km
  • Ресторан: 300 m
  • Доктор: 1.5 km
  • Аптека: 1.8 km
  • Банк: 18 km
  • Почтовое отделение: 1.5 km
  • Автозаправочная
    станция: 1.5 km
  • Автобусная станция: 1.5 km
  • Причал: 1.5 km
  • Спортивные
    мероприятия: 18 km
  • Национальный парк: 9 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Поскольку мы любим ловить рыбу, и гостей будут лечить с собой бесплатно, гриль включен в стоимость Вдоль побережья есть бухты, где можно причаливать лодку, за которую мы не платим. Если гость хочет, мы можем взять нашу лодку с нашей лодкой, чтобы посетить бухту, и если у них есть лицензия на рыболовство и рыбалка. Собственно, все потребности гостя, и мы можем помочь, мы готовы помочь. У нас есть небольшой пластиковый лоток, который дети могут использовать (на веслах), если позволяют их родители.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Зага
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 8 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Sinj,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия, август 2020
Замечательная бухта и замечательные хозяева

Размещение было чистым и оборудовано всем необходимым для отдыха. С пристани открывается вид на всю бухту, красивую и подходящую для отдыха. Хозяева сделали наше пребывание еще более красивым, тетя Зага угостила нас фирменными блюдами своей кухни, а Барба Младен показала нам залив на лодке (спасибо). Мы надеемся, что у нас будет возможность снова приехать и насладиться.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Дорогой Врчани

Большое спасибо за добрые слова, я верю, что вы мы снова увидим какое-то лето. Вы были дорогими и хорошими гостями С наилучшими пожеланиями от Зага и Младена

Rijeka,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия, август 2020
Отдых для души и тела

Мы прекрасно провели время, всем, кто любит покой, рекомендую запах сосны и шум моря. Мы вернемся в другой раз. Большое спасибо тете Зага и Младен

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Дорогой Матей

Спасибо за добрые слова, спасибо за то, что ты родной, тихие и аккуратные гости. Из-за непродолжительного пребывания (ваших экскурсий) другие мы обязаны вам домашними деликатесами для гурманов. Мы исправим это в другой раз. С уважением до новой встречи Зага и Младен

RUŠE,
Очень хорошо (4/5) Оставался в Студия, июль 2020
Успокаивающий праздник

В квартире есть все необходимое для беззаботного отдыха на море. Это прямо у моря и предлагает вам частный пляж, где вы можете наслаждаться тишиной без толпы. Ночью царит тишина и покой, окруженный природными звуками моря, а днем вас сопровождают звуки сверчков, запах моря и сосен. Приятная тропа, окруженная оливковыми рощами, ведет к центру Милны. Я рекомендую его всем, кто хочет по-настоящему спокойного и спокойного отдыха у моря. Владельцы квартиры очень дружелюбны и гостеприимны.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Ответ представителя
Дорогой Денис и Тиана

Мы рады, что вы провели приятный отпуск с нами и что вы почувствовали все блага природы у моря. Большое спасибо за добрые слова, и мы верим, что еще раз мы встречаемся в том же месте. Мы желаем вам всего наилучшего и еще раз спасибо Ваше хорошее отношение к нам. Получите сердечные поздравления от Заги и Младена.

Показать все отзывы
Zaga Radman Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Хороший день для тебя. Писать о себе сложнее всего, поэтому я пропущу это и желаю, чтобы вы чувствовали себя комфортно в моей квартире, чтобы ваше пребывание оставалось приятным воспоминанием, и чтобы я относился к вам так, как хотел бы, чтобы относился к человеку в такой же ситуации. мне. До скорой встречи и с наилучшими пожеланиями, Заг.

Aпартамент Зага был просмотрен 49247 раз, начиная с 20.05.2014.