Aпартамент МариjаБрач Милна - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 10 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Побег из городской толпы в оазис мира в бухте Osibova на острове Брач! Недавно отремонтированные апартаменты Maria расположен в тихой бухте Osibova на острове, всего в 20 метрах от пляжа! Здание простирается до 65 квадратных метров, и включает в себя три спальни (двухместный номер, спальня с двуспальной кроватью и односпальной кроватью). Мы предлагаем большой террасой площадью 20 квадратных метров, кухня с техникой, которая включает в себя посудомоечная машина, микроволновая печь, электрический чайник, ванная комната с душевой кабиной и стиральной машиной, кондиционер, солнечный душ, доступ в Интернет (Wi-Fi), свободный причал для лодки и многое другое. Мы гарантируем полный покой для души и тела!

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Депозит составляет 20% от суммы. В стоимость входит постельное белье и полотенца.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 40 m
  • Пляж: 40 m
  • Центр: 1.5 km
  • Торговые центры: 2 km
  • Ресторан: 1 km
  • Доктор: 2 km
  • Аптека: 2 km
  • Банк: 2 km
  • Почтовое отделение: 2 km
  • Автозаправочная
    станция: 2 km
  • Автобусная станция: 2 km
  • Причал: 2 km
Тип пляжа
Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Цена включает в себя использование каминов, солнечный душ, настольный теннис и т.д.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Мариjа
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 10 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Saarbrücken ,
Отлично! (5/5) Оставался в A5+2, август 2023
Отдых на море

Я и моя семья прекрасно провели двухнедельный отпуск в благоустроенной квартире рядом с Весной и Мирой. Пляж близко, выход к морю, все идеально. Большую часть времени мы проводили на террасе, которая весь день находится в тени. Мы обедали, завтракали, ужинали и наслаждались там. Миро снабжал нас свежей рыбой, которую поймал утром. Весна встретила нас отличным тортом, а однажды вечером были еще и блины! Миро и Весна были очень добры и любезны! Мы действительно отдохнули и это был один из самых красивых отпусков на острове Брач. Еще раз спасибо за чудесный отдых!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Varazdin,
Отлично! (5/5) Оставался в A5+2, июль 2023
Красивая квартира и окрестности, чтобы отдохнуть душо

Хозяева квартиры очень добрые и отзывчивые люди. Квартира полностью оборудована всей бытовой техникой и аксессуарами. Терраса слишком хороша и просторна для утреннего кофе и вечернего распития местного вина при свечах. Красивый пляж с тенью находится в 2 минутах ходьбы. Идеальная квартира для всей семьи.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Zlín,
Отлично! (5/5) Оставался в A5+2, февраль 2022
Ивана, Зденек и др.

Хотите провести спокойный, энергичный отдых с ароматом сосен в воздухе и звуком сверчка? Приезжайте в Осибову бухту на виллу Мария. Здесь вас встретят милые, гостеприимные хозяева, муж и жена Миро и Весна. Вы припаркуетесь прямо рядом с домом и найдете все, что ожидаете от счастливого отдыха. Могут прийти две семьи с детьми, большая семья, студенты - друзья или пожилые пары. Уютная большая квартира с полностью оборудованной кухней. Здесь вы найдете все необходимое: эл. плита, духовка, посудомоечная машина, холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, Wi-Fi, телевизор, кондиционер, ванная комната с душем, 2x туалет, стиральная машина, фен. Все, как вы можете видеть на фотографиях. Есть три отдельные спальни для 3, 2 и 1 взрослый. Они ориентированы на север, поэтому в жаркие дни им холодно, а ночью сон крепок. В квартире есть большая терраса с большим обеденным столом, где вы проводите большую часть дня в течение дня, если только вы не на пляже у моря. Он находится примерно в 1 минуте ходьбы, с которой может справиться самостоятельно и маленький ребенок, не заблудившись. Пляж бухты каменистый и детский в одной части галечный с постепенным заходом в море. Это кристально чистый вид на отдаленный остров Хвар. Здесь можно покататься на байдарках или лодках. А если вам нужно за покупками или в кафе, примерно за полчаса-десять минут на машине вы доберетесь до по

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Чешский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Vesna Pastuović Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский, Испанский,
Aпартамент Мариjа был просмотрен 35597 раз, начиная с 27.07.2015.