Aпартамент Мариголд 2 Медулин - Истрия

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Полностью и со вкусом меблированная квартира в тихой части города, расположенная всего в 50 метрах от моря.Это часть залива Бурле, где есть рыболовный порт.Самый известный песчаный пляж Биецы находится в 1200 метрах, и вы можете до него легко добраться по набережной пешком, на велосипеде или скутере. Не стесняйтесь бесплатно оставлять свой автомобиль во дворе здания. В окрестностях, в 500 метрах, находится археологический парк на полуострове Вижула, благоустроенные дорожки, детские парки и тренажеры.Рекомендую пробежки, ежедневный отдых в сосновом лесу и загорание на тихом пляже. Вечер идеален с вкусной едой и вином в одном из ресторанов, прогулкой на закате, мороженым или блинами. Квартира расположена в центре города, и вы можете легко добраться до окрестностей с прекрасными пляжами в пределах 10 км и до города Пула, а также до Ровиня, Пореча, Мотовуна, Грожняна. Если вы решите отдохнуть за просмотром фильмов, к вашим услугам 55-дюймовый ЖК-экран, Netflix и спутниковые программы.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Минимальный срок пребывания от 4-7 дней в зависимости от периода пребывания.При проживании более 7 дней скидка 10%.Уборка производится профессиональной командой за дополнительную плату в размере 40 евро.Заезд с 16:00- 20:00 Выезд до 10:00 Домашние животные не допускаются. Курение запрещено. Правила тишины с 22-08. Для бронирования необходимо оплатить 30% от суммы на счет, а остальные 70%, за 8 дней до заезда также на счет или непосредственно по прибытии. Каждое бронирование будет подтверждено непосредственно по нашей электронной почте после подтверждения предоплаты. Все вопросы по телефону или через СМС.Поскольку я на работе, не могу ответить, но перезвоню или отправлю сообщение.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Предоплата возврату не подлежит.
Udaljenost od objekta
  • Центр: 800 m
  • Торговые центры: 500 m
  • Ресторан: 400 m
  • Доктор: 800 m
  • Аптека: 600 m
  • Почтовое отделение: 700 m
  • Автозаправочная
    станция: 400 m
  • Автобусная станция: 10 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 10 km
  • Аэропорт: 10 km
  • Причал: 800 m
  • Национальный парк: 500 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
После утомительного путешествия в приложении вас встретит освежающий напиток. Если хотите, я могу составить для вас, как местного жителя, маршрут мест, которые вы должны посетить, на английском или итальянском языке. Я готов ответить на любые вопросы до и во время вашего пребывания. Организованные морские экскурсии возможны с различными туристическими компаниями, предлагающими экскурсии, и они предлагаются на рыбацкой набережной.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Мариголд 2
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Miranda Lulić
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Уважаемые посетители и будущие гости, я с нетерпением жду вашего приезда в нашу прекрасную Пулу. Если вы еще и любитель природы, моя квартира в зеленом центре города – то, что вам нужно. Благодарим Вас за выбор апартаментов Marigold для вашего отпуска. Добро пожаловать в наш скрытый рай.

Aпартамент Мариголд 2 был просмотрен 3198 раз, начиная с 08.10.2023.