Aпартамент КоренМедулин - Истрия

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Медулин и Истрия регионе!
Описание объекта

Площадь квартиры 50 м2. Он состоит из одной спальни, ванной комнаты, кухни, соединенной с гостиной, прихожей и балкона. Квартира расположена на втором этаже в доме с несколькими квартирами и имеет парковочное место перед зданием. В квартире могут разместиться 2-4 человека, в спальне двуспальная кровать, в гостиной кровать для двух взрослых. Вся квартира, особенно кухня и санузел, оборудованы всей необходимой техникой и предметами для приятного отдыха. В цену, по которой сдается квартира, входит: проживание в квартире, все расходы на электричество, воду, кондиционер, все туристические налоги, постельное белье, простыни, полотенца и все кухонное оборудование и посуда. Питание и питание не включены и нет возможности доплатить за питание или питание. Здание находится на тихой улице, без особого шума. Рядом есть несколько ресторанов, кафе и туристических агентств, а также супермаркет, аптека, аптека, пекарня, банкомат. Центр города находится примерно в 500 метрах, главный пляж - примерно в 1000 метрах.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Если гость желает забронировать квартиру, требуется обязательная предоплата в течение 3-5 дней после согласования с арендодателем. Депозит составляет 30% от общей суммы. Оставшаяся сумма оплачивается в день прибытия. Депозит невозвратный и нет возможности вернуть деньги гостю в случае отказа от брони. оплата производится путем перечисления на расчетный счет арендодателя. оплата кредитной картой невозможна.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
возврат задатка/аванса возможен только в особых/чрезвычайных обстоятельствах, и то по согласованию арендодателя и гостя
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 1 km
  • Центр: 500 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 400 m
  • Аптека: 400 m
  • Банк: 300 m
  • Почтовое отделение: 500 m
  • Автозаправочная
    станция: 200 m
  • Аэропорт: 10 km
  • Причал: 10 km
  • Спортивные
    мероприятия: 1 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Рядом с квартирой, примерно в 200 м, находится небольшой полуостров Вижула, есть несколько небольших, неухоженных, диких пляжей. Вижула также является историко-археологическим памятником, где можно увидеть остатки построек римских времен. Медулин находится в 7 км от Пулы и является хорошей отправной точкой для знакомства с регионом. Различные достопримечательности можно найти, особенно в Пуле, здесь, в Водняне, Баньоле, Помере, Премантуре или Лижняне. Особый интерес представляет природный парк Каменяк, где есть следы динозавров, уникальные орхидеи и более 20 бухт и пляжей с кристально чистым морем. В архипелаге Медулин более 10 островов, которые можно посетить на различных экскурсиях. арендодатель не предоставляет и не организует никаких дополнительных мероприятий, экскурсий и т.п. домашние животные не допуска
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Корен
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 4 комментария
OSIJEK,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, август 2023
Незабываемое лето

Этим летом мы провели 10 невероятно прекрасных дней в квартире у моря и остались очень довольны! По прибытии нас встретила дорогая Мария, которая покорила наши сердца своей исключительной добротой и гостеприимством, а ее внимание к деталям было необыкновенным. Она подробно познакомила нас с квартирой и всем, что нам нужно было о ней знать, и у нас было в ней все необходимое для повседневных нужд, что значительно облегчило наше пребывание, мы почувствовали себя как дома сразу по прибытии. И не говоря уже о прекрасных подарках, которые она нам приготовила, как для нас, так и для наших детей. Этот жест искренне тронул нас и сделал наше прибытие еще красивее. Наше пребывание в этой квартире оставит незабываемые воспоминания. Прекрасная хозяйка, красивая квартира и невероятное расположение сделали этот отдых незабываемым. Мы настоятельно рекомендуем эту квартиру всем, кто ищет идеальный отдых на море. Спасибо тебе за все!

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, лица с ограниченными способностями, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Медулин

Я был очень рад познакомиться с такой очень милой и красивой семьей, как ваша, и особенно рад, что вы были моими гостями. Вы были особенно добрыми и приятными гостями. Всегда приятно принять у себя такую семью, как ваша. Я рад, что вы провели хороший и приятный отпуск в Медулине, что вам понравилась моя квартира и что вы остались довольны отдыхом в моей квартире и в Медулине. Большое спасибо за приятный комментарий, который вы написали. Я надеюсь, что, возможно, вы еще не раз выберете Медулин для своего отпуска. Всегда пожалуйста. Огромный привет всей семье Марии.

Nasice,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Корен, июль 2018
Праздники в красивом Медулине

Вся хвала г-же Корен, она была отличным хозяином. Квартира была великолепна, в ней у вас есть все, что вам нужно, даже больше. Расположение квартиры отличное. Мы отлично поработали. С уважением, гос.Корен.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Медулин

Я был очень рад встретиться с вами по поводу того, кем вы были моими гостями. Всегда приятно иметь хорошую семью, как ваша. Большое вам спасибо за хороший комментарий, который вы написали. Я очень рад, что вы довольны своим отдыхом в моей квартире и Медулине. Надеюсь, ты сможешь, может быть, в другой раз выбрать Медулин для своего отпуска.

stans,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Корен, июль 2018
годовой

Никаких сюрпризов. Как два года назад. Хвала г-ну корень

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
спасибо за комментарий

Спасибо за ваши добрые слова в комментарии. Приятно иметь таких добрых и приятных гостей, как ты. Я всегда хочу, чтобы у моих гостей было приятнее и комфортно оставаться в моей квартире. Я всегда стараюсь иметь лучшие отношения с моими гостями, к взаимному удовлетворению.

Показать все отзывы
Marija Koren Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Меня зовут Мария Корен. Мне нравится жить на побережье и море. На протяжении многих лет, большинство из года я живу в Медулин, в очаровательном маленьком городке на юге полуострова Истрия, который я считаю предлагает много возможностей для приятного отдыха. Я считаю, что и вам это нравится, если вы решите приехать сюда.

Aпартамент Корен был просмотрен 33512 раз, начиная с 12.05.2015.