Дом отдыха ФилипцицШолта Маслиница - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Шолта Маслиница и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Приезжайте всей семьей в этот великолепный отель с большим количеством места для развлечений. Мы находимся в тихом районе, поэтому вы сможете легко добраться до ресторанов, пляжей и кафе, а также получить столь необходимый отдых в отпуске. Наслаждаться! В апартаментах есть комната с двумя кроватями и гостиная с диваном, который можно превратить в кровать. На кухне есть все необходимое для приготовления пищи, а на большой тенистой террасе можно обедать и отдыхать на свежем воздухе. Дополнительно для квартиры C: В квартире есть комната с двумя кроватями и две большие гостиные с диванами, которые могут быть преобразованы в кровати. Доступны две ванные комнаты. На кухне есть все необходимое для приготовления пищи, а на большой тенистой террасе можно обедать и отдыхать на свежем воздухе. А вид с балкона неописуемый

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Пляж находится в 100 метрах, все пляжи примерно в 100 метрах, потому что все они частные пляжи, когда вы выбираете пляж, вы, вероятно, находитесь на пляже одни. Магазин находится в центре города, в 15 минутах ходьбы. Паромная линия Сплит-Рогач доступна в течение всего дня, а затем от Рогача у вас есть 10 минут езды до квартиры, но когда вы доберетесь до квартиры, вам больше не нужно водить машину, потому что вы можете сделать все пешком , возможно, если вы хотите посетить другие места на острове.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 1 km
  • Торговые центры: 1.5 km
  • Ресторан: 100 m
  • Причал: 1 km
Тип пляжа
Песочный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Гости могут использовать всю квартиру; комната, гостиная, столовая, ванная комната и кухня. Есть отдельный вход в квартиру.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Дом отдыха Филипциц
Josip Radičević
говоря:
Хорватский, Английский,
Дом отдыха Филипциц был просмотрен 3188 раз, начиная с 10.03.2023.