Вилла СеасидеМарушичи - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Дорогие будущие гости! Сезон 2024 года открыт для брони!! Вилла Seaside состоит из двух квартир: Квартира А, 46м2, максимум на 6 человек (одна комната с двуспальной кроватью, другая с двумя кроватями и просторным диваном-кроватью). Квартира оборудована всей возможной бытовой техникой, есть кухня с большим количеством мест для хранения вещей, стиральная/посудомоечная машина и т. д. Обе наши квартиры полностью оборудованы для длительного проживания. Квартира Б, площадь 35м2 с террасой 18м2, максимум для двух взрослых и двух детей.Апартамент оборудован всей бытовой техникой, из квартиры открывается вид от Св. Юры до Биоково и до Пучишче на Брач. Возможны экскурсии на Скайуок на Бикова, Брела, Башка Воде, Макарска, Омиш и Фортика, все в пределах 20-30 минут легкой езды на автомобиле.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Предоплата составляет 30% от общей суммы, она выплачивается при заселении, далее остальные деньги. Заезд/выезд, по возможности, в выходные дни, выезд в 10.00, заезд в 14.00-17.00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
В основном за месяц до прибытия, но, конечно, это зависит от даты бронирования.
Udaljenost od objekta
  • Море: 50 m
  • Пляж: 100 m
  • Торговые центры: 700 m
  • Ресторан: 700 m
  • Доктор: 12 km
  • Аптека: 12 km
  • Банк: 12 km
  • Почтовое отделение: 12 km
  • Автозаправочная
    станция: 12 km
  • Автобусная станция: 35 km
  • Аэропорт: 50 km
  • Спортивные
    мероприятия: 12 km
  • Казино: 12 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный,
Дополнительные услуги
Пляжи прекрасны, как вы можете видеть на фотографиях, море кристально чистое, побережье полудикое, а это значит множество небольших пещер и скал, подходящих для рыбалки или морских радостей. Главный пляж находится в 5 минутах ходьбы по лестнице и небольшой гравийной дороге. Во время отпуска вы также можете иметь в своем распоряжении каяк (2+1), что даст вам совершенно другое измерение Омишской/Макарской Ривьеры. Каждый найдет что-то для себя: те, кто хочет активного отдыха, могут воспользоваться всеми преимуществами этого региона (катание на горных велосипедах, пешие походы, рафтинг по Цетине, водное поло...). Если вы из тех, кто любит впитывать солнечные лучи и запах моря, вы не будете разочарованы атмосферой «Марушички». Если вы заинтересованы, свяжитесь с нами через WhatsApp или здесь в Интернете, и вы сможете просмо
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Вилла Сеасиде
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Pardubice,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, август 2022
Хвалить

Вся хвала квартире и хозяевам. До магазинов все близко пешком или на машине, море кристально чистое, хозяин даже предоставил нам в бесплатное пользование свой каяк на время отпуска. Рекомендуем и вернемся снова!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Košice,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2023
Для 5

Пребывание на вилле Seaside было потрясающим! Квартира была великолепна, с потрясающим видом на море. Было здорово просыпаться под шум волн. Пляж был близко и идеально подходил для утреннего купания. Хозяева были очень дружелюбны, мы чувствовали себя как дома. Марушичи – тихое место, идеально подходящее для отдыха. В целом это был отличный опыт, и я рекомендую его всем.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики,
Комментарий переведен для Словацкий - Показать оригинал
Brezovice,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, август 2023
Пляжи и водные приключения: награда за мечты в Марушич

Квартира в Марушичах – рай для любителей моря и солнца. Расположен всего в нескольких шагах от прекрасных пляжей, идеальное место для отдыха. Пляжи чистые и ухоженные, что делает их идеальным местом для принятия солнечных ванн и освежающего купания. Мы были особенно довольны ассортиментом доступных каяков. Исследование окружающих вод позволило нам обнаружить скрытые бухты и тихие места, где нам казалось, что мы открываем свой собственный рай.

Рекомендовано для : Активный отдых, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Чешский - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо, Якуб!

Спасибо за замечательный комментарий! Мы рады, что вам понравились пляжи и водные приключения в Марушичи. Мы надеемся, что вам понравилось кататься на каяках и открывать для себя скрытые красоты. Мы с нетерпением ждем вашего возвращения!

Показать все отзывы
Ivan Garmaz Рекламодатель с 2022
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Моя семья занимается туризмом более 10 лет, а я занимаюсь бронированием и координирую работу с туристами. Кстати, я баскетболист и программист, а в свободное время люблю грести и кататься на горном велосипеде прямо на склонах над домом в Марушичах. Я всегда здесь для советов для активного отдыха или выбора лучшего пляжа! :)

Вилла Сеасиде был просмотрен 15112 раз, начиная с 05.01.2022.